Решающего штурма не получилось

19.12.2014

Пропустив в свои ворота четыре шайбы, хоккеисты МХК "Химик" стали наверстывать упущенное. Три гола у "Русских витязей" удалось отыграть, но на решающий штурм сил у хозяев площадки не хватило. Игра завершилась в основное время в пользу гостей.

ОНЛАЙН МАТЧА:
20:36Окончание игры
60 минСтатистика матча: Броски: 40-29 ; Броски в створ: 26-19 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 34-28 ; Штраф: 4-6
60 минСтатистика 3-го периода: Броски: 6-8 ; Броски в створ: 3-6 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 7-8 ; Штраф: 0-0
20:36Окончание 3 периода
57 минИдеальный бросок с метра в верхний угол
56:04Изменение счета. 3:4.80.Цыпнятов Иван (5.Соловьёв Егор, 13.Кулаков Егор). МХК Химик. В большинстве
55:30Удаление. Командный штраф (Русские Витязи). 2мин. нарушение численного состава.
51 минМокрицын остался 1 на 1 с Оленичем. Мало места было у форварда для движения, кипер Химика сыграл четко
48 минС мясом запихал шайбу в ворота Мозгалев
48:08Изменение счета. 2:4.33.Мозгалёв Егор (13.Кулаков Егор). МХК Химик. В равенстве
43 минМинута активного хоккея в исполнении хозяев льда. Результата нет
41 минХимик в полном составе
20:10Начало 3 периода

40 минСтатистика 2-го периода: Броски: 15-11 ; Броски в створ: 9-8 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 14-12 ; Штраф: 4-4
19:55Окончание 2 периода
39:49Удаление. 74.Акимов Святослав (МХК Химик). 2мин. задержка руками.
39 минАкимов убежал от защитников, но в последний момент потерял шайбу
38 минОтбились химики в меньшинстве
36:26Удаление. 25.Скрипец Данил (МХК Химик). 2мин. подножка.
34 минС нулевого угла Бурмистров умудрился попасть в рамку
33:14Изменение счета. 1:4.76.Бурмистров Александр (33.Мозгалёв Егор). МХК Химик. В равенстве
32 минУ Химика нет фарта сегодня, а Иванчик творит чудеса. В полном составе Витязи
30 минПровалились химики в большинстве, пришлось фолить. Оленич выиграл дуэль у Иванова
29:31Буллит. Наказан 74.Акимов Святослав (МХК Химик). задержка клюшкой. Штрафной бросок выполнил 98.Иванов Иван (Русские Витязи)
28:28Удаление. 45.Ступников Артём (Русские Витязи). 4мин. удар клюшкой.
25:20Таймаут. МХК Химик
25 минЗалетает в ворота Химика все, что можно. Даже где-то подо льдом проходит шайба в сетку
25:20Изменение счета. 0:4.14.Лысенко Владислав (81.Макаренко Павел, 57.Швец-Роговой Артём). Русские Витязи. В равенстве
23:51Изменение счета. 0:3.63.Абдрахманов Рейхан (81.Макаренко Павел). Русские Витязи. В равенстве
23 минЕдва не закатилась шайба в ворота Витязей - от штанги выносят ее защитники
22 минБолельщики Химика не сдаются - устроили диагональную перекличку
21 минНикто не помешал Кандзюбе спокойно бросить с трех метров в угол ворот
20:19Изменение счета. 0:2.82.Кандзюба Станислав (77.Кляузов Илья). Русские Витязи. В равенстве
19:19Начало 2 периода

20 минСтатистика 1-го периода: Броски: 19-10 ; Броски в створ: 14-5 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 13-8 ; Штраф: 0-2
19:04Окончание 1 периода
17 минВ пустые ворота не попадает Кляузов
16 минВ перекладину ворот Витязей попадает шайба
15 минНе очень внятное большинство в исполнении Химика. В полном составе Витязи
13:01Удаление. 97.Бочкарёв Валерий (Русские Витязи). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
13 минДоезжают химики до ворот соперника, и на этом все заканчивается. Не забивают...
12 минЦыпнятов с неудобной руки пытался поразить ближний угол. Иванчик играет
11 минАкимов далеко отпустил от себя шайбу, а мог уйти 1 в 0
10 минЛаврецкий в касание бросал низом в угол. Иванчик эффектно забирает шайбу
9 минЕдва Витязи не удвоили счет - шайба просвистела над крестовиной
8 минПас из-за ворот на одинокого Макаренко, и тот не промахивается
7:25Изменение счета. 0:1.81.Макаренко Павел (98.Иванов Иван). Русские Витязи. В равенстве
7 минПока серьезных моментов не возникало у ворот той и другой команды. Вратари справляются с бросками
5 минЦыпнятов с Кулаковым выкатывались 2 в 1, но шайба сошла с крюка у форварда Химика
3 минПо первым минутам острее действуют Витязи
-У гостей на льду Макаренко-Кляузов-Захаров
-У хозяев площадки серьезные перестановки в звеньях. Начала игру тройка Смирнов-Акимов-Правило.
-В воротах: 31.Оленич Андрей (МХК Химик) - 1.Иванчик Евгений (Русские Витязи).
18:30Начало 1 периода