Победы будут в новом году

23.12.2014

Повторное противостояние между МХК "Химик" и "Капитаном" было отмечено изобилием атак. Если не разбивать матч на временные отрезки, то по логике вещей должна быть ничья. Но не по Регламенту соревнований. Буллиты точнее пробили гости.

ОНЛАЙН:
20:58Окончание игры
--------------------------------------------------------------------------------

65 минИгра была равная, но Дед Мороз сегодня был из Ступино...
20:58Окончание буллитов
65:00Изменение счета. 2:3.26.Салахов Максим. Капитан. Буллит
1:2Послематчевый буллит. Выполнил 10.Смирнов Кирилл (МХК Химик). В воротах 40.Никитин Вадим (Капитан). Вратарь.
1:2Послематчевый буллит. Выполнил 26.Салахов Максим (Капитан). В воротах 31.Оленич Андрей (МХК Химик). Гол.
1:1Послематчевый буллит. Выполнил 13.Кулаков Егор (МХК Химик). В воротах 40.Никитин Вадим (Капитан). Вратарь.
1:1Послематчевый буллит. Выполнил 24.Порядин Павел (Капитан). В воротах 31.Оленич Андрей (МХК Химик). Вратарь.
1:1Послематчевый буллит. Выполнил 80.Цыпнятов Иван (МХК Химик). В воротах 40.Никитин Вадим (Капитан). Гол.
0:1Послематчевый буллит. Выполнил 16.Яшин Максим (Капитан). В воротах 31.Оленич Андрей (МХК Химик). Гол.
20:54Начало буллитов

65 минСтатистика овертайма: Броски: 1-10 ; Броски в створ: 0-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-2 ; Штраф: 0-0
20:49Окончание овертайма
65 минГончаренко на последней секунде попортил нервных клеток воскресенским болельщикам. Лбом об землю за Оленича.
63 минПока в активе Химика в овертайме - бросок от своей синей линии. Никто и не вспомнит эту незадачу, если выстоят воскресенцы
61 минПорядин куда только не бросил - слева, справа, выше ворот, ниже ворот...
61 минОленич лишает Кучкина дубля и оставляет Химик в игре
20:41Начало овертайма

60 минСтатистика 3-го периода: Броски: 11-26 ; Броски в створ: 9-15 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 16-11 ; Штраф: 6-4
20:38Окончание 3 периода
60 минНе помог никто Акимову, который рванул один на четверых соперников
57:50Удаление. 5.Соловьёв Егор (МХК Химик). 2мин. грубость.
57:50Удаление. 9.Зарипов Камиль (Капитан). 2мин. грубость.
58 минОтчасти реабилитировалось первое звено Химика за две пропущенные шайбы.
57:40Изменение счета. 2:2.10.Смирнов Кирилл (5.Соловьёв Егор). МХК Химик. В большинстве
58 минПробил низом Смирнов Никитина!
56:50Удаление. 4.Круглицкий Кирилл (Капитан). 2мин. подножка.
55 минСтали вжиматься химики в свои ворота...
54 минКапитан долго играл на нервах химиков в их зоне и заставил ошибиться
53:03Изменение счета. 1:2.24.Порядин Павел (13.Феклистов Андрей, 5.Гончаренко Максим). Капитан. В равенстве
51 минВ молодежке не поспишь... Не смотрел сериал Зарипов и попал под силовой прием Леонова
50 минХотел подцепить шайбу на крюк Цыпнятов за воротами Капитана. Не сложился финт у Ивана
48 минХимик в полном составе
47 минКучкин отправил шайбу в столпотворение игроков. Долго разбирались, где она. Кипер Химика сознался - шайба у него.
46:17Удаление. 45.Волосюк Игорь (МХК Химик). 2мин. подножка.
42 минВ полном составе Химик
41 минПорядин показал мастерство бега по прямой и точного броска в Оленича
40:15Удаление. 25.Скрипец Данил (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.
20:04Начало 3 периода

40 минСтатистика 2-го периода: Броски: 14-17 ; Броски в створ: 10-12 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 11-9 ; Штраф: 2-2
19:49Окончание 2 периода
40 минНичегошеньки не понятно в сегодняшней игре... 15 минут на размышление болельщикам.
39 минВнешнюю сторону стойки ворот облизала шайба после щелчка Никонова
38 минШайба в левом от Оленича углу, и все сначала
37:22Изменение счета. 1:1.17.Кучкин Станислав (10.Комаров Никита, 29.Куликов Глеб). Капитан. В равенстве
36 минАлексей Дмитриевич - респект вам и уважуха! Надо было точно бросить, и бросил же!
36:02Изменение счета. 1:0.24.Шамолин Алексей (5.Соловьёв Егор, 80.Цыпнятов Иван). МХК Химик. В равенстве
35 минОт красной линии Круглицкий пытался пробить Оленича - чудеса только на Новый год
32 минСоловьев перекочевал с одной скамейки на другую - из полного одиночества к сотоварищам
32 минЖелание Кучкина забить было явно выше его возможностей - мимо шайбы жахнул форвард Капитана
31 минВолосюк ловит шайбу на ленточке
30:30Удаление. 5.Соловьёв Егор (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.
29 минСмирнов - в черенок клюшки Никитина!
27 минСчет должен бы быть уже 7:7. Открытый хоккей идет
26 минКапитан в полном составе.
25 минЦыпнятов не нашел пространства между щитками Никитина
24:55Удаление. 26.Салахов Максим (Капитан). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
24 минЧто радует - моментов Химик создает много - как никогда много. Надо только забивать.
23 минШайба у правой штанги отлетела в сторону Акимова, и пока форвард Химика думал, чем ее забить, время ушло.
22 минПока период идет без приключений на площадке.
19:17Начало 2 периода

20 минДедушка Грецки говорил, что хоккеист должен быть не там, где находится шайба, а там, куда шайба прилетит. Пока соперники бегают быстро, но там, где шайба. Отсюда и счет по нулям
20 минСтатистика 1-го периода: Броски: 21-16 ; Броски в створ: 14-10 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-8 ; Штраф: 2-18
19:02Окончание 1 периода
20 минКипер Капитана выбрасывал шайбу и попал в Цыпнятова. Будь Цыпнятов пожестче, шайба спружинила бы в сетку. А так - перерыв
19 минШарик налево - шарик направо: теннис какой-то на поляне. Судья сегодня бережет свисток. Стычка у борта. Как бы не упустил игру рефери...
17 минПять капитанов на поле
16 минАкимов конкретно напряг вратаря гостей, добивание у Смирнова не прошло
17:28Удаление. 17.Кучкин Станислав (Капитан). 10мин. дисциплинарный штраф.
15:28Удаление. 17.Кучкин Станислав (Капитан). 2мин. атака в область головы и шеи.
15 минПодарок был Мозгалеву от кипера Капитана. Не туда прицелился Егор...
13:32Удаление. 97.Степанов Михаил (МХК Химик). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
14 минНикитин в каком-то футбольном прыжке забирает шайбу. Бросавший Колчин в легком удивлении
13 минСегодня кроме противостояния на площадке идет дуэль фан-секторов. Желто-синие раскинули флаги аж на два сектора.
12 минГости в полном составе.
11 минСкрипец - в штангу. Вспотела оборона Капитана...
9:21Удаление. 26.Салахов Максим (Капитан). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
7:38Удаление. 27.Коннов Александр (Капитан). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
7 минГеометрия, видимо, не самый любимый предмет Никонова. Пас Цыпнятову должен был быть точнее. А так Химик нарвался на контратаку - Оленич работает. Еще удаление
5 минКапитан в полном составе.
4:35Удаление. 26.Салахов Максим (Капитан). 2мин. задержка клюшкой.
3 минЕсли бы не было заградительного стекла, Зарипов с кистей снес бы новогоднюю елку - смачно бросал
1 минНу что - Е2 : Е4, а там посмотрим...
-В воротах: 31.Оленич Андрей (МХК Химик) - 40.Никитин Вадим (Капитан).
18:30Начало 1 периода