Счет тот же, результат хуже

08.01.2015

С таким же счетом, как и днем ранее, завершился второй матч между "Амурскими Тиграми" и МХК "Химик". Однако в этот раз хозяева площадки добились победы в основное время. Концовка поединка была за "химиками", но решающий штурм ворот "тигров" результативным не получился.

ОНЛАЙН МАТЧА:
15:08Окончание игры
-Статистика матча: Броски: 49-48 ; Броски в створ: 33-33 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 35-32 ; Штраф: 33-18
-Статистика 3-го периода: Броски: 17-17 ; Броски в створ: 9-12 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 9-10 ; Штраф: 2-12
15:08Окончание 3 периода
59:34Замена вратаря. Амурские Тигры: в воротах 1.Большаков Сергей - МХК Химик: в воротах 31.Оленич Андрей
59:28Замена вратаря. Амурские Тигры: в воротах 1.Большаков Сергей - МХК Химик: без вратаря
59:28Таймаут. МХК Химик
57 минШабуров замыкал на дальней!! Оленич чудом успевает переместиться и отбить шайбу!!
52:07Таймаут. Амурские Тигры
52:07Изменение счета. 4:3.33.Мозгалёв Егор (24.Шамолин Алексей, 80.Цыпнятов Иван). МХК Химик. В равенстве
-Команда «Амурские Тигры» играет в полном составе..
50:47Изменение счета. 4:2.80.Цыпнятов Иван (10.Смирнов Кирилл, 97.Степанов Михаил). МХК Химик. В большинстве
49:53Удаление. 74.Акимов Святослав (МХК Химик). 10мин. неспортивное поведение.
49:53Удаление. 84.Терещенко Виктор (Амурские Тигры). 2мин. подножка.
50 минЦыпнятов с левого круга вбрасывания точно метил в дальнюю девятку!! Найс сейв Большакова!!
49 минСмирнов ворвался в зону с броском!! Опасно!! Большаков щитком!!
47 минНиконов из-под игрока опасно под перекладину!! Большаков в ловушку!!
46 минПравило, перехватил шайбу в своей зоне, прошел по правому краю и пытался с неудобной переиграть Большакова!! Сергей выручает!!
44 минСтепанов с круга вбрасывания низом!! Опасно!! Большаков успевает парировать щитком!!
-Команда «Химик» играет в полном составе..
42:15Изменение счета. 4:1.16.Капунов Евгений (28.Копылов Олег, 84.Терещенко Виктор). Амурские Тигры. В большинстве
43 минКапунов с ползоны с кистей пробивает Оленича!! Гоол!!
40:25Удаление. 74.Акимов Святослав (МХК Химик). 2мин. толчок на борт.
14:36Начало 3 периода

14:21Окончание 2 периода
40 минПоследняя минута второго периода..
36:06Изменение счета. 3:1.4.Зуб Артём (36.Шабуров Дмитрий, 92.Карпусь Владислав). Амурские Тигры. В равенстве
34:18Изменение счета. 2:1.94.Подсевакин Егор (36.Шабуров Дмитрий, 92.Карпусь Владислав). Амурские Тигры. В равенстве
35 минГоол!! Подсевакин падении заталкивает шайбу в ворота!!
31 минКоманда «Амурские Тигры» играет в полном составе..
28 минТигры оргызнулись контратакой в меньшинстве!! До броска дело не дошло!!
27 минКоманда «Химик» играет в полном составе..
25:21Удаление. 71.Тымченко Матвей (Амурские Тигры). 20мин. дисциплинарный до конца игры.
25:21Удаление. 71.Тымченко Матвей (Амурские Тигры). 5мин. колющий удар.
24:49Удаление. 77.Никонов Владимир (МХК Химик). 2мин. подножка.
23:36Удаление. 17.Крутий Павел (Амурские Тигры). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
22:18Удаление. 94.Подсевакин Егор (Амурские Тигры). 2мин. задержка клюшкой.
20:49Изменение счета. 1:1.80.Цыпнятов Иван (45.Волосюк Игорь). МХК Химик. В равенстве
21 минЦыпнятов получает передачу, выходит на ворота и разбирается с Большаковым! Гол!
13:47Начало 2 периода

13:32Окончание 1 периода
20 минПоследняя минута первого периода..
15 минКоманда «Химик» играет в полном составе..
15 минБукарев мощно от синей, Субботников на добивании!! Вратарь!!
12:51Удаление. 27.Горбенко Прохор (МХК Химик). 2мин. задержка руками.
12 минКоманда «Амурские Тигры» играет в полном составе..
12 минСмирнов с круга вбрасывания мощно щелкал, но клюшка ломается...
9:10Удаление. 84.Терещенко Виктор (Амурские Тигры). 2мин. удар клюшкой.
8:28Изменение счета. 1:0.69.Чахоткин Евгений (76.Субботников Вадим). Амурские Тигры. В равенстве
9 минГооол!! Субботников мощный кистевой бросок по воротам, подправление на пятаке Чахоткина и шайба в воротах!!
6 минКоманда «Химик» играет в полном составе..
6 минПрижали Тигры гостей в зоне!!
6 минЗуб дважды мощно щелкал от синей!! Оленич на месте!!
3:49Удаление. 5.Соловьёв Егор (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.
4 минПока разворачивается борьба в центре за шайбу, пока вратарей не тревожили...
1 минТымченко из угла площадки опасно бросал!! Оленич отбивает перед собой и лишь потом фиксирует шайбу!!
1 минЗимин с центра площадки щелкает по воротам!! Сейв Большакова!
-В воротах: 1.Большаков Сергей (Амурские Тигры) - 31.Оленич Андрей (МХК Химик).
13:02Начало 1 периода