Стопроцентные буллиты

11.01.2015

Упорное противостояние на льду Южно-Сахалинска между "Сахалинскими Акулами" и МХК "Химик" завершилось только в серии буллитов. В основное время игра шла шайба в шайбу. По два раза команды отметились заброшенными шайбами в численном большинстве и по разу - в равных составах. А в серии буллитов "желто-синие" продемонстрировали максимальный результат: три из трех.

ОНЛАЙН МАТЧА:
-Статистика матча: Броски: 68-56 ; Броски в створ: 45-39 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 34-34 ; Штраф: 34-42
19:36Окончание игры
19:36Окончание буллитов
65:00Изменение счета. 3:4.80.Цыпнятов Иван. МХК Химик. Буллит
1:3Послематчевый буллит. Выполнил 13.Кулаков Егор (МХК Химик). В воротах 41.Конюхов Максим (Сахалинские Акулы). Гол.
1:2Послематчевый буллит. Выполнил 19.Бубников Василий (Сахалинские Акулы). В воротах 31.Оленич Андрей (МХК Химик). Вратарь.
1:2Послематчевый буллит. Выполнил 80.Цыпнятов Иван (МХК Химик). В воротах 41.Конюхов Максим (Сахалинские Акулы). Гол.
1:1Послематчевый буллит. Выполнил 22.Тимошенко Виталий (Сахалинские Акулы). В воротах 31.Оленич Андрей (МХК Химик). Гол.
0:1Послематчевый буллит. Выполнил 77.Никонов Владимир (МХК Химик). В воротах 41.Конюхов Максим (Сахалинские Акулы). Гол.
19:32Начало буллитов
-МХК Химик начинает серию буллитов.

-Статистика овертайма: Броски: 3-5 ; Броски в створ: 2-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-0 ; Штраф: 0-10
19:24Окончание овертайма
65 минКакой удар! Но Конюхов (Акулы) ловит шайбу. Опасно.
64:46Таймаут. Сахалинские Акулы
64:46Удаление. 17.Лаврецкий Олег (МХК Химик). 10мин. дисциплинарный штраф.
64 минНе задерживаются ни в одной из зон, шайба перемещается от ворот к воротам
63 минВходит Химик в зону Акул, но ворота атаковать не удается.
61 минВратарь Химика ловит шайбу, спасая свои ворота
61 минОвертайм начинается в зоне Химика
19:16Начало овертайма

-Статистика 3-го периода: Броски: 24-13 ; Броски в створ: 14-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-10 ; Штраф: 4-16
19:14Окончание 3 периода
59 минКоманды играют в полных составах
58 минДве минуты до конца третьего периода. Будет ли овертайм?
56:45Удаление. 74.Акимов Святослав (МХК Химик). 2мин. удар клюшкой.
56:45Удаление. 7.Демаков Максим (Сахалинские Акулы). 2мин. грубость.
-Поможет ли Химику тайм-аут?
55:47Таймаут. МХК Химик
56 минИ снова Тимошенко бьет по воротам
55 минТимошенко выходит один на один с вратарем, но мимо
52:29Изменение счета. 3:3.22.Тимошенко Виталий (44.Комаров Александр). Сахалинские Акулы. В большинстве
51:17Удаление. 27.Горбенко Прохор (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.
51 минБьет по воротам Коробов (Акулы), но шайба летит ровно в руки вратарю Химика
48 минВратарь Акул Максим Конюхов три раза подряд спасает свои ворота
47 минСахалинские Акулы играют в полном составе.
46 минХимик играет в полном составе.
45 минСудья сегодня не скупиться сегодня на штрафы
43:42Удаление. 52.Дриндрожик Артур (Сахалинские Акулы). 2мин. толчок на борт.
43:42Удаление. 80.Цыпнятов Иван (МХК Химик). 10мин. дисциплинарный штраф.
43:42Удаление. 80.Цыпнятов Иван (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.
44 минНемного спокойнее идет игра в начале третьего периода.
41 минСахалинские Акулы играют в полном составе.
41 минХимик играет в полном составе.
18:44Начало 3 периода

18:26Окончание 2 периода
40 минВеликолепные броски по воротам Химика, но гола нет
40 минХотелось сказать, что Акулы сохранять большинство до конца периода, но тут Тимошенко нарушает правила
38:39Удаление. 22.Тимошенко Виталий (Сахалинские Акулы). 2мин. задержка шайбы руками.
39 мин5 на 4
39 минСначала на льду было 3 игрока Акул, теперь же 3 игрока Химика
38:01Удаление. 24.Шамолин Алексей (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.
38 минАкулы атакуют, раз за разом, но шайба все время летит мимо ворот, либо во вратаря.
36:15Удаление. 17.Лаврецкий Олег (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.
36 минСахалинские Акулы играют в полном составе.
33:57Изменение счета. 2:3.45.Волосюк Игорь (10.Смирнов Кирилл, 74.Акимов Святослав). МХК Химик. В большинстве
34 минДля Химика это очень хороший шанс
34 мин3 на 5
33:33Удаление. 25.Серафимович Роман (Сахалинские Акулы). 2мин. подножка.
31:38Удаление. 14.Грегорчак Петер (Сахалинские Акулы). 10мин. дисциплинарный штраф.
31:38Удаление. 14.Грегорчак Петер (Сахалинские Акулы). 2мин. подножка.
32 минМХК Химик играет в полном составе.
30 минКомаров (Акулы) совершает бросок по воротам, но вратарь начеку
30 минУдаление на удалении
29:36Удаление. 76.Бурмистров Александр (МХК Химик). 2мин. толчок клюшкой.
28 минМХК Химик играет в полном составе.
28 минГущин(Акулы) бросает от синей линии, но безуспешно
27 минХотя Химик сейчас в меньшинстве, им удается выбраться из своей зоны и даже совершить бросок по воротам соперника.
27 минКакой удар в исполнении Лукачика(Акулы) ! Но шайба ударяется о щиток вратаря и улетает вверх.
26 мини у Акул снова есть шанс. Трибуны скандируют: "Шайбу"
25:41Удаление. 5.Соловьёв Егор (МХК Химик). 2мин. подножка.
24 минСерафимович(Акулы) буквально влетает в зону Химика, но шайбы в воротах не оказывается.
22 минРазмен атаки. Борьба от ворот к воротам
17:53Начало 2 периода

17:38Окончание 1 периода
19 минСахалинские Акулы играют в полном составе.
18 минОдин на один с вратарям выходил Пухов, но его догнал защитник Химика
17:35Удаление. 52.Дриндрожик Артур (Сахалинские Акулы). 2мин. толчок на борт.
18 минИ снова потасовка у ворот Химика, вратарь ложиться под шайбу
15 минТрудно уследить за всем, что происходит на льду! Парни набрали хороший темп.
12:47Изменение счета. 2:2.77.Никонов Владимир (25.Скрипец Данил, 80.Цыпнятов Иван). МХК Химик. В большинстве
11:33Удаление. 22.Тимошенко Виталий (Сахалинские Акулы). 2мин. удар клюшкой.
11:33Удаление. 76.Бурмистров Александр (МХК Химик). 4мин. грубость.
11:33Удаление. 22.Тимошенко Виталий (Сахалинские Акулы). 4мин. грубость.
12 минЕще одна драка на льду!
12 минОбе команды играют в полном составе.
10 минОчень опасная и активная игра!
08:14Изменение счета. 2:1.24.Лукачик Владимир (11.Коробов Александр, 32.Садретдинов Артём). Сахалинские Акулы. В большинстве
07:47Удаление. 54.Пухов Никита (Сахалинские Акулы). 2мин. удар клюшкой.
07:47Удаление. 74.Акимов Святослав (МХК Химик). 2мин. грубость.
8 минДрака на пятаке Химика.
8 минМожет Акулы смогут реализовать большинство? Стычка у ворот Химика, но гола нет.
06:53Удаление. 86.Правило Павел (МХК Химик). 2мин. подножка.
7 минСахалинские Акулы играют в полном составе.
6 минСудя по первым минутам игра будет полна голов и удалений.
04:47Удаление. 27.Гущин Владимир (Сахалинские Акулы). 2мин. подножка.
04:05Изменение счета. 1:1.54.Пухов Никита. Сахалинские Акулы. В равенстве
5 минОчень уверенно игру начали игру Химик
02:45Изменение счета. 0:1.10.Смирнов Кирилл (74.Акимов Святослав). МХК Химик. В равенстве
3 минХимику не удалось реализовать большинство, но только на лед вышел Пухов и шайба в воротах Акул
3 минСахалинские Акулы играют в полном составе.
1 минИ на первой же минуте Акулы зарабатывают штраф
0:35Удаление. 54.Пухов Никита (Сахалинские Акулы). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
-В воротах: 41.Конюхов Максим (Сахалинские Акулы) - 31.Оленич Андрей (МХК Химик).
17:02Начало 1 периода