С минимальным счетом

18.01.2015

Первый посленовогодний домашний матч "желто-синие" провели против столичного МХК "Спартак". Два периода приблизительно равной игры отражались на табло. Ко второму перерыву соперники по одному разу поучаствовали во взятии ворот. Однако в заключительной двадцатиминутке гости действовали активно и результативно. Спасти игру у МХК "Химик" не получилось, и хозяева площадки в итоге уступили с разницей в одну шайбу.

ОНЛАЙН МАТЧА:
19:08Окончание игры
--------------------------------------------------------------------------------

60 минСтатистика матча: Броски: 37-61 ; Броски в створ: 28-41 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 36-30 ; Штраф: 6-6
60 минСтатистика 3-го периода: Броски: 7-17 ; Броски в створ: 5-10 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 6-11 ; Штраф: 0-2
19:08Окончание 3 периода
58 минОт синей линии Соловьев попал в девятку. Похоже, был рикошет, но это на табло не отражается
57:12Изменение счета. 2:3.5.Соловьёв Егор (77.Никонов Владимир, 80.Цыпнятов Иван). МХК Химик. В большинстве
55:40Удаление. 18.Воробьёв Дмитрий (МХК Спартак). 2мин. удар клюшкой.
55 минСоловьев вместо броска сделал передачу, и Пешехонову осталось только не промахнуться в пустые ворота
54:35Изменение счета. 1:3.98.Пешехонов Владимир (7.Соловьёв Сергей). МХК Спартак. В равенстве
54 минОленич сталкивается со своим же игроком... Снова в игре вратарь Химика
54 минБольше чем за половину периода у Химика один бросок в створ
49 минКлассика позиционной игры в исполнении гостей. Смирнов принимает шайбу на себя, но выбросить из зоны у Химика ее не получается
48 минМинуту держит Спартак шайбу в зоне Химика
46 минЭффектный силовой прием в исполнении Кириллова
43 минУмудрился Болдин просунуть шайбу между щитков Оленича
42:05Изменение счета. 1:2.26.Болдин Игорь (87.Лапшов Игорь). МХК Спартак. В равенстве
18:39Начало 3 периода

40 минСтатистика 2-го периода: Броски: 16-15 ; Броски в створ: 14-12 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 16-11 ; Штраф: 4-4
18:24Окончание 2 периода
40 минГичибеков едва не обыграл троих соперников. Перерыв
39 минХимик в полном составе
38 минОт шлема Оленича шайба летит в заградительную сетку
36:29Удаление. 87.Паленга Евгений (МХК Химик). 2мин. подножка.
36 минКомаров пытался убежать 1 в 0. Защитник Спартака сыграл чисто в шайбу. Форвард Химика в падении ударился в стойку ворот...
35 минЕще один рейд Гичибекова с Мозгалевым к воротам Кондрашова. Защитник Спартака помешал Мозгалеву попасть по шайбе
33 минПрошел поперечный пас Ремову, и тот не промахнулся. Надо сказать, что за несколько секунд до гола, Кириллов выходил 1 в 0, но не сумел переиграть Оленича.
32:41Изменение счета. 1:1.11.Ремов Александр (7.Соловьёв Сергей, 79.Шабунов Константин). МХК Спартак. В большинстве
31:32Удаление. 10.Смирнов Кирилл (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.
31 минПрошла атака 2 в 1, Правило четко укладывает шайбу в верхний угол
30:55Изменение счета. 1:0.86.Правило Павел (77.Никонов Владимир). МХК Химик. В большинстве
29:28Удаление. 89.Аблаев Кирилл (МХК Спартак). 2мин. толчок клюшкой.
29 минГичибеков с Мозгалевым оказались вдвоем против защитника соперника. Игрок гостей стал непроходимой преградой для химиков
28 минВ касание четверка Химика вывела на бросок Правило. Кондрашов не дрогнул. Спартак в полном составе
28 минВ меньшинстве Спартак организовал 3 в 2. Шабунов пробил Оленича, но шайба в сетку не попала
26:15Удаление. 98.Пешехонов Владимир (МХК Спартак). 2мин. задержка клюшкой.
25 минЕрунды не хватает Химику, чтобы открыть счет - отскока шайбы на хорошее добивание
24 минФан-сектор Химика болеет во втором периоде топлесс!
22 минМозгалев на добивании не сумел бросить мимо Кондрашова. Тут же Спартак организовал 2 в 1, Ремов не попадает по шайбе
17:47Начало 2 периода

20 минСтатистика 1-го периода: Броски: 14-29 ; Броски в створ: 9-19 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 14-8 ; Штраф: 2-0
17:32Окончание 1 периода
20 минПравило без помех не попадает в ворота. Перерыв...
19 минЕще по хорошему сэйву в активе киперов. Зрелищный хоккей
18 минЦыпнятов решил сходить один в контратаку - съели защитники форварда Химика
15 минТри минуты веселого хоккея туда-сюда. По шайбе каждая команда должна была забить, но вратари работают без ошибок
12 минВ неразберихе Мирошников выскочил 1 в 0, но Кондрашова не обыграл
11 минЦыпнятов из-под защитника стрелял - рядом со стойкой ворот летит шайба. А Кондрашов был закрыт игроками
10 минВратарь Химика снова тушит пожар у своих ворот - хорошо комбинирует Спартак и нагружает оборону хозяев льда
9 минДважды выручает свою команду Оленич. Химик в полном составе
8 минОт клюшки Паленги шайба едва не нырнула в угол ворот Химика
6:55Удаление. 95.Зимин Кирилл (МХК Химик). 2мин. подножка.
7 минСмирнов с точки вбрасывание выскочил на пятак, но Кондрашов выиграл дуэль
5 минРемов в касание смачно заряжал. Чуть не внес шайбу вместе с кипером в ворота
3 минПо неопасному броску в створ ворот оформили соперники. Пока в атаке обе команды выглядят скромно
-В воротах: 31.Оленич Андрей (МХК Химик) - 1.Кондрашов Всеволод (МХК Спартак).
17:00Начало 1 периода