С тем же результатом

19.01.2015

Повторная игра между МХК "Химик" и МХК "Спартак" завершилась с тем же счетом, что и матч накануне. Однако события разворачивались по другому сценарию. "Желто-синие" начали матч одним курьезным и одним трудовым голом, между которыми устроили провал в обороне. После перерыва гости больше не позволили форвардам "химиков" записать себе очки в личную статистику, а сами сначала сравняли счет, а затем и оформили перевес в одну шайбу. В последнем периоде "красно-белым" осталось сохранить результат, что они и сделали.

ОНЛАЙН МАТЧА:
20:34Окончание игры
60 минСтатистика матча: Броски: 33-50 ; Броски в створ: 16-34 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 29-20 ; Штраф: 8-10
60 минСтатистика 3-го периода: Броски: 15-12 ; Броски в створ: 8-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-8 ; Штраф: 0-2
20:34Окончание 3 периода
60 минЕдва не внесли шайбу в ворота вместе с Кондрашовым
60 минСтепанов от синей линии - рядом со штангой летит шайба
59:35Таймаут. МХК Химик
59:35Замена вратаря. МХК Химик: без вратаря - МХК Спартак: в воротах 1.Кондрашов Всеволод
58 минСмирнов дотащил шайбу до ворот Спартака, но бросить не дали
56 минПервов попадает в стойку ворот
53 минКрасно-белые подсушивают игру. Химику нужна хорошая контратака, которая пока не получается
51 минОт синей линии Лаврецкий проверил Кондрашова: не спит ли вратарь Спартака?
49 минНе дают спартаковцы бросать по своим воротам. В полном составе гости
48:25Удаление. 87.Лапшов Игорь (МХК Спартак). 2мин. подножка.
48 минКондрашов вытаскивает шайбу из верхнего угла после броска Никонова
47 минПавлюков попадает в сетку, но с внешней стороны
45 минСкрипец успел достать форварда Спартака, едва не убежавшего на рандеву с Оленичем
42 минВышли со скамейки штрафников Мозгалев и Пелевин
20:04Начало 3 периода

40 минСтатистика 2-го периода: Броски: 10-20 ; Броски в створ: 3-17 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 13-6 ; Штраф: 8-6
19:49Окончание 2 периода
40 минДоиграли команды период. Перерыв...
38:50Удаление. 33.Мозгалёв Егор (МХК Химик). 2мин. задержка руками.
36:50Удаление. 33.Мозгалёв Егор (МХК Химик). 2мин. грубость.
38:50Удаление. 76.Пелевин Александр (МХК Спартак). 2мин. грубость.
36:50Удаление. 76.Пелевин Александр (МХК Спартак). 2мин. задержка руками.
37 минЗакрутили гости четверку Химика и вратаря. Шайба влетает в угол
36:26Изменение счета. 2:3.79.Шабунов Константин (11.Ремов Александр, 98.Пешехонов Владимир). МХК Спартак. В большинстве
35 минРасстреливают Оленича красно-белые. Спасает дважды свою команду кипер Химика
34:27Удаление. 24.Шамолин Алексей (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.
33 минПрисело на скамейку четвертое звено Химика, словившее оба гола.
31 минНесколько минут после заброшенной шайбы идет довольно сумбурная игра
27:29Замена вратаря. МХК Химик: в воротах 31.Оленич Андрей - МХК Спартак: в воротах 1.Кондрашов Всеволод
28 минШайба, пущеная со средней дистанции, находит щель между щитками Оленича. Гол забит на отложенном штрафе
27:29Изменение счета. 2:2.69.Кулешов Артём (24.Павлюков Илья, 87.Лапшов Игорь). МХК Спартак. В равенстве
27:18Замена вратаря. МХК Химик: в воротах 31.Оленич Андрей - МХК Спартак: без вратаря
25 минБез особых нервов отбился Спартак. В полном составе гости
23:25Удаление. 76.Пелевин Александр (МХК Спартак). 2мин. подножка.
23 минВ полном составе Химик, и это справедливо
21 минШайбу с крюка снимают у Шабунова. Доли секунды не хватило нападающему Спартака для броска
20:35Удаление. 91.Комаров Никита (МХК Химик). 2мин. удар коленом.
21 минКомаров и Аблаев столкнулись у ворот совершенно в неигровом моменте. Аблаева увозят в раздевалку. Судья удаляет Комарова, видимо, как наименее пострадавшего
19:15Начало 2 периода

20 минСтатистика 1-го периода: Броски: 8-18 ; Броски в створ: 5-13 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 7-6 ; Штраф: 0-2
19:00Окончание 1 периода
20 минШтурм ворот Химика на последней минуте. Свисток в пользу хозяев площадки
16 минОчередной неберущийся бросок Цыпнятова в верхний угол
15:32Изменение счета. 2:1.80.Цыпнятов Иван (77.Никонов Владимир). МХК Химик. В большинстве
14:50Удаление. 49.Никифоров Евгений (МХК Спартак). 2мин. подножка.
15 мин2 в 0 выкатились спартаковцы. Сложно было не забить...
14:06Изменение счета. 1:1.79.Шабунов Константин (98.Пешехонов Владимир, 11.Ремов Александр). МХК Спартак. В равенстве
13 минЮдов - бросок и добивание. Двойной сэйв Оленича
10 минБросок в сторону ворот пришелся в кого-то из игроков на пятаке, и Кондрашов не среагировал на рикошет
09:52Изменение счета. 1:0.33.Мозгалёв Егор. МХК Химик. В равенстве
9 минЮдов с кистей из-под защитника - Оленич работает
8 минДве шайбы на площадке. Судья быстренько убрал незаконный спортивный снаряд в карман
7 минЕдва пас не прошел на Лапшова, который мог убежать 1 в 0
6 минШайба металась на пятаке Химика. Оленич выбрал правильную позицию - лежа на линии ворот.
5 минАблаев щелчком располовинил клюшку форварда Химика
3 минВ позиционной борьбе проходит начало матча. Один бросок в створ в исполнении Химика
-В воротах: 31.Оленич Андрей (МХК Химик) - 1.Кондрашов Всеволод (МХК Спартак).
18:30Начало 1 периода