На все вопросы ответил второй период

22.01.2015

Голкипер МХК "Химик" Андрей Оленич долго подчищал огрехи "желто-синих" в обороне. Но постоянно так продолжаться не могло. Во второй двадцатиминутке защитные порядки воскресенской "молодежки" рассыпались совсем. Хозяева площадки пропустили четыре шайбы, и вопрос о победителе этого матча был снят.

ОНЛАЙН МАТЧА:
20:28Окончание игры
60 минСтатистика матча: Броски: 38-59 ; Броски в створ: 20-42 ; Голы: 0-5 ; Вбрасывания: 24-31 ; Штраф: 2-6
60 минСтатистика 3-го периода: Броски: 12-22 ; Броски в створ: 4-14 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 2-11 ; Штраф: 0-2

20:28Окончание 3 периода
59 минПромахивается Мамин
58:37Буллит. Наказан 87.Паленга Евгений (МХК Химик). подножка. Штрафной бросок выполнил 78.Мамин Максим (Красная Армия)
58 минКрасная Армия в полном составе
55:03Удаление. 87.Светлаков Андрей (Красная Армия). 2мин. подножка.
53 минНагружают Федотова армейцы. Почти все время игра в зоне Химика
50 минПравило не использовал выход 1 в 0
44:43Изменение счета. 0:5.26.Бякин Михаил (78.Мамин Максим). Красная Армия. В равенстве
40:00Замена вратаря. МХК Химик: в воротах 35.Федотов Андрей - Красная Армия: в воротах 20.Третьяк Максим
20:02Начало 3 периода

40 минСтатистика 2-го периода: Броски: 8-18 ; Броски в створ: 6-14 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 12-8 ; Штраф: 0-4
19:47Окончание 2 периода
37 минРассыпался Химик...
36:35Изменение счета. 0:4.93.Подлубошнов Павел (14.Прохоров Артём). Красная Армия. В равенстве
35:37Изменение счета. 0:3.26.Бякин Михаил. Красная Армия. В равенстве
34 минДважды выручает Оленич команду после бросков Кошелева
32 минЛаврецкий жестко встретил Светлакова
29 минКрасная Армия в полном составе
28 минМаркевич вышел со скамейки штрафников, получил шайбу и убежал 1 в 0
27:13Изменение счета. 0:2.37.Маркевич Кирилл (36.Мясищев Игорь). Красная Армия. В меньшинстве
26:05Удаление. 82.Воробьёв Кирилл (Красная Армия). 2мин. выброс шайбы.
25:02Удаление. 37.Маркевич Кирилл (Красная Армия). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
23 минСуматоха в зоне Химика завершилась точным броском Левитского
22:50Изменение счета. 0:1.65.Левитский Борис (98.Чувилов Максим). Красная Армия. В равенстве
22 минАтака Химика 3 в 2 завершилась неоригинальным броском
19:17Начало 2 периода

20 минСтатистика 1-го периода: Броски: 18-19 ; Броски в створ: 10-14 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-12 ; Штраф: 2-0
19:02Окончание 1 периода
20 минМомент был у Шамолина. Достал в последний момент форварда Химика защитник гостей
20 минТроих объехал Мамин, но забыл бросить
19 минОгиенко отсылал шайбу в сторону ворот через скопление игроков. Оленич играет
18 минСергеенко накрутил оборону Химика, но бросил мимо рамки
17 минПаленга попал в коробочку между двух защитников, но устоял на ногах.
15 минСергеенко имел шанс открыть счет. У Оленича было другое мнение
14 минМного остановок в игре. Светлаков получил травму в игровом моменте. Сам покидает площадку форвард Красной Армии
12 минДва броска Смирнова берет Третьяк. Пока юниоры гостей держатся достойно.
10 минХимик в полном составе
8 минПять баллов Оленичу за шикарный сэйв
7:01Удаление. 5.Соловьёв Егор (МХК Химик). 2мин. задержка руками.
4 минВот так проспали защитники армейцев Цыпнятова! Тот без помех вышел по флангу 1 в 0 и зачем-то отдал шайбу Шамолину, на котором висел защитник
3 минДобивание в исполнении Чувилова. Шайба летит рядом со стойкой ворот
1 минЦыпнятов в кистей в штангу. Интересное начало
-В воротах: 31.Оленич Андрей (МХК Химик) - 20.Третьяк Максим (Красная Армия).
18:30Начало 1 периода