Дебют Федотова - 44 сэйва

24.01.2015

Первый полноценный матч за МХК "Химик" провел голкипер Андрей Федотов. Оборона "желто-синих" позволила ему в полной мере проявить свои игровые качества. Федотов отбил 44 броска, а два для него оказались не берущимися. Хозяева площадки ответили только одной результативной атакой, хотя моменты сравнять счет в конце третьего периода у них были.

ОНЛАЙН МАТЧА:
60 мин44 сэйва Федотова. Достойно!
60 минСтатистика матча: Броски: 24-72 ; Броски в створ: 18-46 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 39-35 ; Штраф: 6-2
60 минСтатистика 3-го периода: Броски: 7-23 ; Броски в створ: 5-12 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-8 ; Штраф: 2-0
20:40Окончание 3 периода
59:29Замена вратаря. МХК Химик: без вратаря - Красная Армия: в воротах 20.Третьяк Максим
59:29Таймаут. МХК Химик
58 минЗабрались в оборону армейцы и откидываются
56 минНиконов не тормознул шайбу, а мог остаться на пятаке 1 в 0
55 минСколько моментов у армейцев! Мамин - выше перекладины
53 минОчередные два добротных сэйва Федотова
52 минКомарова вывели 1 в 0, но форвард Химика попал в щиток Третьяку. Смирнову добить шайбу в сетку не дали
51 минХимик в полном составе. Отбились хозяева даже от отдохнувшего первого звена армейцев
48:09Удаление. 27.Горбенко Прохор (МХК Химик). 2мин. задержка руками.
47 минНу вот, справедливость восторжествовала: гол переписали на Мозгалева. И мы исправляем в онлайне тоже
45 минИнтересный факт: тренеры гостей пока не выпускают в 3 периоде свое ведущее звено. К чему бы это?
44 минДва момента у армейцев было для взятия ворот. Спасает команду кипер Химика
42 минМозгалев шикарно подставил клюшку под бросок от синей линии, а гол записали на Соловьева
41:57Изменение счета. 1:2.33.Мозгалёв Егор (5.Соловьёв Егор, 91.Комаров Никита). МХК Химик. В равенстве
41 минПосле паузы игрок сам добирается до скамейки. Будем надеяться, что ничего серьезного
41 минЛаврецкий попадает под мощнейший щелчок игрока Красной Армии
20:06Начало 3 периода

40 минСтатистика 2-го периода: Броски: 7-24 ; Броски в створ: 5-18 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 14-14 ; Штраф: 4-0
19:51Окончание 2 периода
40 минУ Воронкова ломается в игре конек. Едва защитник гостей не получил травму
37 минВозможностей проявить себя у кипера желто-синих масса. Вытаскивает шайбу Федотов после броска Мамина в атаке 3 в 2
36 минФедотов едва не наиграл на две минуты за выброс шайбы за пределы площадки - нечасто такое увидишь от вратарей
35 минСмирнов с Правило выкатывались 2 в 1. Капитан Химика бросил сам, но шайба ушла выше перекладины
33 минХимик в полном составе. Огиенко секундой ранее просто не попал в створ...
32 минСнова в игре Федотов. Мощно на пятаке давят гости
32 минСветлаков успел к бесхозной шайбе, но кипер Химикане дрогнул
30:57Удаление. 87.Паленга Евгений (МХК Химик). 2мин. подножка.
30 минАрмейцы прибавили в движении. Не успевают за ними желто-синие
29 минДобивание в пустой угол. Дуплетом стреляют гости
28:22Изменение счета. 0:2.32.Огиенко Егор (26.Бякин Михаил, 78.Мамин Максим). Красная Армия. В равенстве
28 минОбидный для Федотова рикошет, и шайба падает за шиворот киперу Химика
27:12Изменение счета. 0:1.89.Замятин Даниил (29.Маккаев Георгий). Красная Армия. В равенстве
27 минМозгалев проскочил между защитниками гостей, но загнал шайбу под Третьяка
25 минПрохоров выбрался из-за ворот, бросил, подобрал шайбу, ушел за ворота, снова вышел оттуда и бросил. Шустрый малый
24 минОтносительно спокойное меньшинство получилось для Химика. Хозяева льда в полном составе
22 минСмирнов решил протаранить оборону армейцев. Форвард внес Третьяка в сетку. Счет прежний
21:13Удаление. 77.Никонов Владимир (МХК Химик). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
22 минСветлакову отдали химики шайбу в своей зоне. Краем щитка отбивает Федотов
21 минСмирнов целился в дальнюю девятку. Третьяк играет
19:18Начало 2 периода

20 минСтатистика 1-го периода: Броски: 10-25 ; Броски в створ: 8-16 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 13-13 ; Штраф: 0-2
19:02Окончание 1 периода
20 минПо нулям. Пока повторение вчерашнего сценария. Перерыв
19 минСоло Мозгалева завершилось попаданием в сетку с внешней стороны
18 минПрохоров танком попер на Федотова и загнал кипера Химика вместо шайбы в рамку
16 минОгиенко тихонечко приехал на пятак, и ему точно отдали шайбу. Защитник гостей не переиграл Федотова
15 минБурмистров размял Третьяка
14 минКак ракета пронесся Сергеенко до ворот хозяев льда, но в последний момент его все-таки достали защитники
12 минНе зафиксировал шайбу кипер Химика, и она едва не заползла за линию
11 минЗакрутили армейцы оборону Химика, Федотов разобрался в ситуации
9 минЦыпнятов зарядил рядом со стойкой ворот
7 минКрасная Армия в полном составе
7 минПаленга от синей линии с кистей попадает в крестовину
6 минТретьяк выпускает шайбу после броска Соловьева, но потом успевает ее прижать ко льду
4:51Удаление. 52.Луговяк Семён (Красная Армия). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
4 минЗимин от синей линии прямо в кипера
2 минБыстрее надо разбираться у своих ворот химикам. Поджимают армейцы игроков хозяев поля, и те ошибаются. Первый сэйв Федотова в матче
-В воротах: 35.Федотов Андрей (МХК Химик) - 20.Третьяк Максим (Красная Армия).
18:30Начало 1 периода