Всей командой

26.01.2015

Слаженные действия полевых игроков вместе с эффектными сэйвами голкипера "желто-синих" стали залогом победы воскресенской "молодежки" над питерским "Динамо". Хоккеисты МХК "Химик" на последних минутах заключительного периода не позволили гостям организовать решающий штурм и сумели сохранить победный счет.

ОНЛАЙН МАТЧА:

20:41Окончание игры
60 минНаконец-то салют фан-сектору!
60 минСтатистика матча: Броски: 46-42 ; Броски в створ: 30-27 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 19-31 ; Штраф: 6-4
60 минСтатистика 3-го периода: Броски: 13-14 ; Броски в створ: 10-12 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 4-14 ; Штраф: 2-0
20:41Окончание 3 периода
60 минВбрасывание в зоне Динамо. Хороший шанс у хозяев поля на победу
59:38Таймаут. Динамо СПб
59 минМирошников снимает шайбу у Нечаева с крюка
58 мин В полном составе Химик
56 минРяшенцева успели прижать на пятаке и не дали прицельно бросить
55:14Удаление. 80.Цыпнятов Иван (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.
53 минШамолин грамотно обокрал защитника Динамо и выложил шайбу Цыпнятову. Плюс Сергееву за мастерство
51 минВ ближний угол с хорошей позиции целился Нечаев - неточно
49 минЗавелось Динамо. Три сэйва подряд в активе Оленича!
48 минРеагирует Оленич на неприятный рикошет
47 минДобил Мозгалев шайбу с ближнего пятака
46:27Изменение счета. 3:2.33.Мозгалёв Егор (10.Смирнов Кирилл). МХК Химик. В равенстве
43 минПродрался Лаврецкий на позицию для броска, но Сергеев ждал шайбу
41 минЦыпнятов красиво убрал защитника, но не сумел вложить шайбу в ближнюю девятку
20:09Начало 3 периода

40 минСтатистика 2-го периода: Броски: 14-16 ; Броски в створ: 7-8 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 7-11 ; Штраф: 2-0
19:54Окончание 2 периода
39 минПопал в верхний угол Ряшенцев. Такие броски не берутся
38:40Изменение счета. 2:2.28.Ряшенцев Андрей (19.Ушнев Никита, 22.Дядюшко Александр). Динамо СПб. В большинстве
37 минС кистей Куракин стреляет по центру ворот. Оленич не дрогнул
36:54Удаление. 18.Царёв Алексей (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.
35 минВязкий хоккей в исполнении соперников.
31 минГичибеков теннисным приемом вывел Химик вперед
30:05Изменение счета. 2:1.60.Гичибеков Назир (25.Скрипец Данил, 72.Шулев Артём). МХК Химик. В равенстве
31 минШайба влетела в сетку ворот Динамо. Очередной видеопросмотр
30 минПродавил Антипов оборону Химика и на носовом платке обыграл Оленича
29:22Изменение счета. 1:1.91.Антипов Артём (19.Ушнев Никита, 22.Дядюшко Александр). Динамо СПб. В равенстве
27 минУшнев щелкал с центра зоны. Оленич выбрал правильную позицию
26 минОбменялись команды атаками. Серьезной работы в итоге у киперов не было
23 минВторой период пока проходит без особых событий. Много остановок в игре
19:22Начало 2 периода

20 минСтатистика 1-го периода: Броски: 19-12 ; Броски в створ: 13-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-6 ; Штраф: 2-4
19:07Окончание 1 периода
19 минНизом в кучу игроков на пятаке бросал Цыпнятов. Получилось удачно - рикошет от конька и гол
18:37Изменение счета. 1:0.80.Цыпнятов Иван (87.Паленга Евгений). МХК Химик. В большинстве
17:39Удаление. 19.Ушнев Никита (Динамо СПб). 2мин. задержка клюшкой.
18 минДостается Комарову на пятаке у чужих ворот. Удаление
17 минРяшенцев не перебросил лежащего Оленича
17 минВ полном составе хозяева площадки
15 минШтраф отбывает Глеб Мирошников
14:09Удаление. 31.Оленич Андрей (МХК Химик). 2мин. подножка.
12 минДинамо в полном составе
11 минЧетыре броска приняли на себя игроки Динамо. Шайба так и не дошла до Сергеева
10:57Удаление. 15.Миронишин Кирилл (Динамо СПб). 2мин. подножка.
7 минУшнев бросал почти в пустые ворота, где была только клюшка Паленги. Труднее было попасть в нее, чем не попасть, так попал же!
5 минГола нет
5 минМиронишин пробил Оленича, но шайба как-то выскочила из-под кипера Химика в сторону от рамки. Судья смотрит кино
2 минХорошую атаку провело 2 звено Химика. Не хватило только завершающего точного броска
-В воротах: 31.Оленич Андрей (МХК Химик) - 1.Сергеев Артём (Динамо СПб).
18:30Начало 1 периода