Очередная домашняя неудача

28.01.2015

Уступив сопернику в реализации моментов, "желто-синие" уступили и в матче в целом. На четыре грамотных атаки хоккеистов ХК "Рига" воскресенские игроки лишь дважды.

ОНЛАЙН МАТЧА:
20:38Окончание игры
60 минСтатистика матча: Броски: 39-49 ; Броски в створ: 30-35 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 38-30 ; Штраф: 8-10
60 минСтатистика 3-го периода: Броски: 15-20 ; Броски в створ: 12-11 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 15-8 ; Штраф: 0-4
20:38Окончание 3 периода
57 минШикарная атака Риги, и не менее шикарный сэйв Оленича
56 минНашел щель Цыпнятов в скоплении хоккеистов на пятаке
55:57Изменение счета. 2:4.80.Цыпнятов Иван (24.Шамолин Алексей, 77.Никонов Владимир). МХК Химик. В большинстве
55:00Удаление. 52.Спруктс Гатис (ХК Рига). 2мин. задержка клюшкой.
54 минСкрипец метился в дальний угол. Все видел Митенс
51 минОбыгрывает Митенс Комарова. Вытаскивает шайбу кипер Риги после броска форварда желто-синих
48:00Удаление. 69.Елисеев Николай (ХК Рига). 2мин. задержка руками.
46 минХорошо в дальний угол уложил шайбу Спруктс
45:00Изменение счета. 1:4.52.Спруктс Гатис (86.Дзиеркалс Мартиньш, 97.Зиле Кристапс). ХК Рига. В равенстве
44 минШансище у Лаврецкого! В край щитка попадает форвард Химика
41 минПробил Кондратс Оленича между щитков
40:22Изменение счета. 1:3.14.Кондратс Ричардс (88.Масловскис Рудольфс, 94.Мазурс-Маго Линардс). ХК Рига. В равенстве
20:07Начало 3 периода

40 минСтатистика 2-го периода: Броски: 13-14 ; Броски в створ: 10-11 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 15-10 ; Штраф: 4-6
19:52Окончание 2 периода
39 минУдачно отскочила шайба к Смирнову, и тому осталось не промахнуться в пустой угол
38:25Изменение счета. 1:2.10.Смирнов Кирилл (5.Соловьёв Егор, 91.Комаров Никита). МХК Химик. В большинстве
37:02Удаление. 69.Елисеев Николай (ХК Рига). 2мин. подножка.
36 минНикто не помешал Дзиеркалсу выкатиться из-за ворот и прицельно бросить
35:00Изменение счета. 0:2.86.Дзиеркалс Мартиньш (83.Сарканис Дейвидс). ХК Рига. В большинстве
35 минЧетвертый игрок у Химика на площадке
33:15Удаление. 33.Мозгалёв Егор (МХК Химик). 2мин. выброс шайбы.
34 минСкрипец принимает на себя шайбу и с трудом покидает площадку
32:21Удаление. 10.Смирнов Кирилл (МХК Химик). 2мин. подножка.
32 минСначала хороший момент упустил Степанов, потом из выгодной позиции не попал в рамку Масловскис
31 минРига в полном составе
28:52Удаление. 58.Минаев Вячеслав (ХК Рига). 2мин. бросок клюшки.
28 минРига в полном составе
25:48Удаление. 88.Масловскис Рудольфс (ХК Рига). 2мин. подножка.
24 минВ каком-то ступоре после пропущенной шайбы Химик. Гости могли еще раз зажечь красный свет за спиной Оленича
23 минВ следующей атаке Рига открыла-таки счет
22:47Изменение счета. 0:1.69.Елисеев Николай (43.Галоха Кирилл, 53.Разгалс Френкс). ХК Рига. В равенстве
22 минШайба проскочила под Оленичем за линию, но после свистка
21 минСмирнов получил шайбу на синей линии и без особых помех выкатывался на ворота соперника. Бросок с кистей пришелся прямо в кипера Риги
19:19Начало 2 периода

20 минСтатистика 1-го периода: Броски: 11-15 ; Броски в створ: 8-13 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-12 ; Штраф: 4-0
19:04Окончание 1 периода
19 минПокрутило ведущее звено Химика рижан в их зоне, но безрезультатно
17 минНевнятное большинство получилось у рижан. Желто-синие в полном составе
16 минЧетвертый игрок у Химика на площадке
14:27Удаление. 87.Паленга Евгений (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.
15 минНесогласованно действовали защитники Химика. В итоге - еще удаление
13:43Удаление. 25.Скрипец Данил (МХК Химик). 2мин. задержка шайбы руками.
13 минПолумомент был у Мозгалева. С точки вбрасывания бросал фовард Химика. Митенс без труда взял шайбу
10 минПродавил Елисеевс защитника, но на последнем рубеже надежен Оленич
8 минВязнут хозяева площадки на чужой синей линии. Плотно играют рижане, не дают выйти форвардам Химика на позицию для броска
5 минЗевнули Кондратса химики у своих ворот. Тот бросал в дальний угол. Кипер желто-синих разбирается в ситуации
4 минНесколькими неопасными атаками обменялись соперники. Пока в обороне обе команды отрабатывают хорошо
-В воротах: 31.Оленич Андрей (МХК Химик) - 20.Митенс Эгилс (ХК Рига).
18:30Начало 1 периода