Результат за 23 секунды

04.02.2015

За короткий период времени во втором периоде в ворота МХК "Химик" влетели две шайбы. По такой вязкой игре, которую демонстрировали соперники в Минске, отыграть данный гандикап за оставшееся время было очень трудно.

ОНЛАЙН МАТЧА:
20:29Окончание игры
-Статистика матча: Броски: 44-41 ; Броски в створ: 30-23 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 27-29 ; Штраф: 10-6
-Статистика 3-го периода: Броски: 12-17 ; Броски в створ: 8-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-9 ; Штраф: 0-2
20:29Окончание 3 периода
59 минПоследние две минуты третьего периода.
57:00Изменение счета. 3:0.73.Башкатов Денис (30.Черников Константин, 23.Когалев Александр). Юность. В равенстве
56 минКонтратака Юности. Заламай упустил отличную возможность для взятия ворот Химика.
55:20Таймаут. Юность
55 минГости пытаются перевести игру в зону Юности. Хозяева плотно играют в обороне.
52 минХимик играет в полном составе.
49:40Удаление. 91.Комаров Никита (МХК Химик). 2мин. симуляция.
48 минДальний бросок Мицкевича. Федотов справился с угрозой.
47 минХимик всеми силами стремится переломить ход матча.
46 минКоманды немного сбавили обороты.
42 минАтака Юности. Партнеры вывели Когалева на бросок, однако Александр не смог переиграть вратаря гостей.
41 минЮность играет в полном составе.
19:59Начало 3 периода

19:44Окончание 2 периода
40 минПоследняя минута второго периода.
38:36Удаление. 46.Ермачков Никита (Юность). 2мин. толчок клюшкой.
37 минХимик играет в полном составе.
36 минЮность играет в полном составе.
35:16Таймаут. МХК Химик
35:16Изменение счета. 2:0.88.Скурихин Савелий (10.Каракулько Александр). Юность. В равенстве
34:53Изменение счета. 1:0.76.Станкевич Сергей (23.Когалев Александр, 14.Вальков Максим). Юность. В равенстве
34:26Удаление. 80.Цыпнятов Иван (МХК Химик). 2мин. подножка.
34 минГости закрепились в зоне минчан.
33:46Удаление. 30.Черников Константин (Юность). 2мин. удар клюшкой.
34 минВсплеск активности у гостей.
33 минЛегкая потасовка у ворот Химика.
30 минСерия опасных моментов у ворот Федотова. Вратарь гостей творит чудеса.
29 минКоманды попеременно владеют шайбой. Каучуковый диск блуждает из зоны в зону.
28 минОтличный силовой прием в средней зоне провел Степанов против Черникова.
27 минЮность играет в полном составе.
26 минГости никак не могут закрепиться в зоне Юности.
25 минШтраф отбывает №9 Всеволод Кашкар.
24:15Удаление. Командный штраф (Юность). 2мин. нарушение численного состава.
24 минОпасный момент у ворот Химика. Кубраков не смог переиграть Федотова.
23 минИгра переместилась в среднюю зону.
22 минБросок Кулакова. Шайба стала легкой добычей для Федотова.
19:13Начало 2 периода

18:58Окончание 1 периода
20 минПоследняя минута первого периода.
19 минГости пытаются закрепиться в зоне минчан.
18 минПозиционная атака гостей, но без угрозы воротам Рубана.
17 минИндивидуальные действия Когалева едва не привели к взятию ворот Федотова.
16 минСерия бросков по воротам Юности. Рубан не дал переиграть себя.
16 минЮность играет в полном составе.
15 минЮность отлично играет в меньшинстве.
15 минНичего не получается у Химика в большинстве.
14 минОтличная возможность у гостей открыть счет в матче.
13:16Удаление. 76.Станкевич Сергей (Юность). 2мин. подножка.
13 минЮность играет в полном составе.
13 минВ очередной раз минчане вывели шайбу из своей зоны.
12 минБросок по воротам Рубана. Леонид выручил свою команду.
12 минГости быстро вернули ее обратно.
11 минМинчане умело обороняются и вывели шайбу в среднюю зону.
10:26Удаление. 88.Скурихин Савелий (Юность). 2мин. удар клюшкой.
10 минКоманды демонстрируют силовой хоккей. Много борьбы. Коллективы не хотят уступать друг другу.
9 минОстрый ответ Юности. Федотов надежен.
8 минКонтратака гостей. Комаров и Кулаков выкатили против Заламая, но переиграть защитника минчан и Рубана не смогли.
7 минХимик играет в полном составе.
6 минГости вывели шайбу в среднюю зону.
6 минБросок Скурихине, а затем добивание Каракулько. Федотов оба раза выручил свою дружину.
5 минМинчане мгновенно закрепились в зоне гостей.
04:27Удаление. 10.Смирнов Кирилл (МХК Химик). 2мин. задержка руками.
4 минГости немного адаптировались на минском льду и отвечают острыми контратаками.
2 минАтака минчан. Партнеры вывели Виталия Валькова на бросок. Нападающий хозяев бросил. Федотов на месте.
2 минС первых минут Юность взяла игру в свои руки.
-В воротах: 84.Рубан Леонид (Юность) - 35.Федотов Андрей (МХК Химик).
18:30Начало 1 периода