Всё в равенстве, за исключением буллитов

15.02.2015

Все периоды и овертайм соперники закончили с ничейным результатом. У "желто-синих" был хороший момент склонить чашу игры в свою пользу, но они не использовали удаление в составе гостей в дополнительной пятиминутке. А в серии буллитов все решил один точный бросок.

ОНЛАЙН МАТЧА:
19:31Окончание игры
19:31Окончание буллитов
65:00Изменение счета. 1:2.64.Скобелев Вячеслав. Алмаз. Буллит
0:1Послематчевый буллит. Выполнил 13.Кулаков Егор (МХК Химик). В воротах 30.Григорьев Кирилл (Алмаз). Вратарь.
0:1Послематчевый буллит. Выполнил 64.Скобелев Вячеслав (Алмаз). В воротах 35.Федотов Андрей (МХК Химик). Гол.
0:0Послематчевый буллит. Выполнил 80.Цыпнятов Иван (МХК Химик). В воротах 30.Григорьев Кирилл (Алмаз). Вратарь.
0:0Послематчевый буллит. Выполнил 28.Вовченко Даниил (Алмаз). В воротах 35.Федотов Андрей (МХК Химик). Вратарь.
0:0Послематчевый буллит. Выполнил 77.Никонов Владимир (МХК Химик). В воротах 30.Григорьев Кирилл (Алмаз). Вратарь.
0:0Послематчевый буллит. Выполнил 59.Хабаров Василий (Алмаз). В воротах 35.Федотов Андрей (МХК Химик). Вратарь.
19:28Начало буллитов

65 минСтатистика матча: Броски: 23-56 ; Броски в створ: 17-43 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 49-35 ; Штраф: 6-12
65 минСтатистика овертайма: Броски: 1-5 ; Броски в створ: 1-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-3 ; Штраф: 0-2
19:21Окончание овертайма
65 минНевнятное большинство у Химика. Едва не убежали хоккеисты Алмаза 2 в 1
62:38Таймаут. МХК Химик
62:38Удаление. Командный штраф (Алмаз). 2мин. малый скамеечный штраф.
62 минЖестко пошел Алмаз на победу. Четыре сейва уже в активе кипера Химика
19:13Начало овертайма

60 минСтатистика 3-го периода: Броски: 4-20 ; Броски в створ: 3-17 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 16-13 ; Штраф: 0-0
19:10Окончание 3 периода
59 минПершин мог решить исход игры. Пятерка с плюсом Федотову в этом эпизоде
57 минСкрипец заставил поработать Григорьва
56 минНаброс на пятак, и шайба от конька защитника Химика чуть не срикошетила в ворота. Внимателен был Федотов
55 минКак-то не торопится Алмаз. Решили гости что-ли спокойно доиграть до овертайма?
53 минКлассическую трехходовку разыграл Алмаз. Киселев не сумел переиграть Федотова
51 минМного борьбы. Игра идет до гола
48 минОчередной сейв Федотова. Не дают замерзнуть киперу Химика игроки Алмаза
47 минШтанга спасает ворота Химика
46 минДали без помех бросить Киселеву. Без ошибок играет Федотов
44 минТеннис устроили у ворот Химика игроки: шайба несколько секунд не опускалась на лед. В конце концов вынесли спортивный снаряд желто-синие из зоны
18:38Начало 3 периода

40 минСтатистика 2-го периода: Броски: 10-11 ; Броски в створ: 8-6 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 11-13 ; Штраф: 2-6
18:23Окончание 2 периода
40 минАлмаз в полном составе
38 минПросто в сторону ворот был бросок, но шайба скользнула в дальний угол
37:51Изменение счета. 1:1.94.Киселёв Николай (86.Моисеев Дмитрий). Алмаз. В меньшинстве
37:13Удаление. 28.Вовченко Даниил (Алмаз). 2мин. удар клюшкой.
37 минВ полных составах команды
36 минКомаров проехал всю площадку и из-под защитника зарядил по воротам. Кипер Алмаза не дрогнул
34:45Удаление. 36.Сизов Антон (Алмаз). 2мин. грубость.
34:45Удаление. 76.Бурмистров Александр (МХК Химик). 2мин. грубость.
34 минМоисеев от души заряжает мимо рамки Химика
33 минПод мощный бросок Степанова подставлял клюшку Никонов. Играет Григорьев
31:04Удаление. 99.Лоновенко Владислав (Алмаз). 2мин. подножка.
31 минСпокойно расправляется Федотов с форвардом Алмаза. Счет прежний.
30:37Буллит. Наказан 77.Никонов Владимир (МХК Химик). бросок клюшки. Штрафной бросок выполнил 86.Моисеев Дмитрий (Алмаз)
26 минНашел Кулаков передачей своего партнера, и Комаров с близкой дистанции прошил кипера гостей
25:26Изменение счета. 1:0.91.Комаров Никита (13.Кулаков Егор). МХК Химик. В равенстве
23 минС большими желанием играет сегодня Химик, но надо доводить дело до бросков. А это у хозяев площадки получается с трудом
17:50Начало 2 периода

20 минСтатистика 1-го периода: Броски: 8-20 ; Броски в створ: 5-16 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 19-6 ; Штраф: 4-4
17:35Окончание 1 периода
20 минВ полном составе Алмаз
17:52Удаление. 10.Жихарев Антон (Алмаз). 2мин. подножка.
18 минШикарно клюшкой играет кипер Химика, а Вовченко уже собирался праздновать гол
17 минПроскочила шайба через Федотова и медленно уползла за правую штангу. Опасный момент был
15 минДве хорошие по конструктиву атаки провел Химик, но не довели ни разу желто-синие дело до точного броска
14 минХимик в полном составе
13 минУбегал Лаврецкий в меньшинстве один в ноль, но в последний момент не дали ему прицельно бросить
11:36Удаление. 35.Федотов Андрей (МХК Химик). 2мин. выброс шайбы.
12 минОтличный сейв Федотова после броска Моисеева
11 минТерриториальное преимущество гостей. Желто-синие не без труда, но пока справляются с натиском
9 минПрижали гости Химик в его зоне
7 минПрошла передача на пятак на Хабарова - Федотов на месте. Химик в полном составе
6 минВ полном составе Алмаз
4:36Удаление. 77.Никонов Владимир (МХК Химик). 2мин. удар клюшкой.
5 минПаленга в сантиметрах над крестовиной посылает шайбу
3:27Удаление. 99.Лоновенко Владислав (Алмаз). 2мин. толчок клюшкой.
3 минКистевой Калугина приходится прямо в Федотова
2 минЖихарев размял Федотова. Без труда справляется кипер Химика с броском
1 минКулаков выкатился один по центру ворот, но с броском промедлил
-В воротах: 35.Федотов Андрей (МХК Химик) - 30.Григорьев Кирилл (Алмаз).
17:00Начало 1 периода
17:00Начало игры