Цвета разные - цель одна

08.07.2015

В раздевалке команды "Химик" прошло организационное собрание, на котором генеральный директор клуба Александр Морозов представил игрокам тренерский и административный состав.

Заместитель генерального менеджера ХК "Спартак" Дмитрий Хворых отметил, что цвета у "Химика" и "Спартака" разные, но цель с нынешнего сезона одна - выстраивание хоккейной вертикали, в которую войдут команды КХЛ, ВХЛ, МХЛ и детская спортшкола. При этом для молодежи, которая пополнит ряды "желто-синих", открываются серьезные перспективы. "Если мы сегодня реально увидим, что игрок вырос, то завтра он уедет в команду КХЛ", - сказал Дмитрий Михайлович.

Главный тренер "Химика" Сергей Кремлев напомнил о дисциплине: "Мы встречали на своем веку трижды талантливых игроков, но опыт показывает: если нет в человеке внутреннего порядка, то он рано или поздно подведет команду". Сергей Валентинович попросил не забывать, что все собравшиеся - пока только кандидаты в ряды "Химика", и дальнейшая их судьба зависит от того, насколько серьезно они будут подходить к своими профессиональным обязанностям.

Тренировочный процесс у команды начинается 8 июля вечерними занятиями на земле. Небольшая часть игроков в ближайшее время пройдет медосмотр и присоединится к основной группе.

С 13 июля "Химик" выйдет на лед.

Партнеры ХК "Химик" Воскресенск