Двойной "плюс" на выезде

06.08.2015

"Химик" одержал победу во втором товарищеском матче межсезонья. В Рязани "желто-синие" переиграли местную команду со счетом 5:4.

Первый период был за хозяевами льда. На три гола в ворота "Химика" сумел ответить только Вадим Голубцов.

Зато после перерыва воскресенские хоккеисты блеснули результативностью. Еще за два удаления наказали ХК "Рязань" Никита Цирулев и Артем Кулешов. А вывел "Химик" вперед Александр Васильев.

Третий отрезок матча не принес никому успеха. Соперники обменялись голами. Победная шайба в поединке  на счету Сергея Абрамова.

Традиционные для "предсезонки" буллиты также выиграли "химики" - 2:1. Александр Васильев переиграл кипера Рязани, а Александру Дядюшко гол был засчитан в результате неправильных действий вратаря хозяев площадки (бросок клюшки).

В субботу, 8 августа, команды встретятся снова, но уже в Воскресенске.