Олег Горбенко: «Доволен содержанием игры, самоотдачей команды»

11.09.2020

Послематчевые комментарии

Олег Горбенко, главный тренер «Химика»:
- Что стало ключом к успеху команды?
- Я думаю, желание. Ребята вышли заряженные, хотели выиграть. Игрой, в принципе, доволен, содержанием, самоотдачей. Где-то преимущество было на нашей стороне, где-то соперник перехватывал, такие качели были. Молодцы, что всё-таки победили, поздравляю болельщиков с победой.
- В этом матче, как и в матче против Югры, вели 2:1 и позволили сопернику отыграться. Не было опасения, что повторится сценарий того матча?
- Вы знаете, я сейчас меньше на результат обращаю внимание. Конечно, он важен, но содержание игры важнее. Некоторые, кто играл против «Югры», сегодня не вышли на матч. Некоторые вообще первый матч проводили. Ротация идёт, потому что всех надо вводить в состав, чтобы ребята почувствовали игру после долгого перерыва. Доволен конструктивными действиями, получалось то, что хотели видеть, работая на тренировках. Удовлетворение есть.

Владимир Чебатуркин, главный тренер «Звезды»:

- Сегодня нас подвели ненужные удаления. Ребята молодцы, сражались до конца. Да, что-то не получается, есть брак, но старались. Молодцы, что руки не опустили, сравняли счёт в третьем периоде.

Фотографии

Партнеры ХК "Химик" Воскресенск