Сразимся с «Дизелем»

07.09.2021

Болельщики «Химика» не увидят в стартовом звене капитана команды – Олега Губина. Стартовый состав воскресенцев выглядит следующим образом: вратарь Андрей Сковронский, тройка нападения Максим Мальцев, Илья Шипов, Илья Авраменко. Пара защитников – Максим Афанасьев и Дмитрий Костенко. Отметим, что голкипер жёлто-синей дружины впервые проводит стартовый матч сезона, хотя для Андрея – это уже третий чемпионат ВХЛ.

Вторая тройка нападения уже привычна тем болельщикам, кто следил за играми «Химика» в межсезонье: Владислав Никулин – Михаил Юньков и Павел Ткаченко. Пара защитников – Никита Соколов и его тезка Громов.

Третье звено цементирует капитан Олег Губин, на флангах – Донат Стальнов и Эдуард Гиматов. Пара защитников – Аким Тришин и Марк Рубинчик.

В четвёртом звене в центре – дебютант Александр Точилкин. Для 17-летнего нападающего матч против «Дизеля» - дебют в чемпионате ВХЛ. На правом фланге Илья Баранов, на левом – Евгений Сорокин. В качестве тринадцатого нападающего заявлен чемпион Беларусии Валентин Демченко, а седьмым защитником – Алексей Егоров.

 

Партнеры ХК "Химик" Воскресенск