Перед игрой

09.01.2023

В составе воскресенцев немало перемен в сравнении с игрой 28 декабря против московской «Звезды», коснулись они и стартового звена «Химика».

Место в воротах займёт Матвей Ботов (его дублёр – Захар Виноградов), а тройка Ткаченко-Губин-Липанов наверняка порадует болельщиков жёлто-синих. В обороне пара защитников Кирилл Меляков- Даниил Иванов.

Возвращается в состав «химиков» Роман Любимов. В центре второго звена Дмитрий Злодеев. На правом фланге тройки – Иван Зинченко. В защите Тимур Хайруллин и Павел Воронов.

Порадует любителей хоккея и появление в заявке Андрея Кузнецова. Это значит, что травма, полученная накануне новогодних каникул, залечена. В центре звена Даниэль Усманов, успевший в ходе «стажировки» в «Спартаке» открыть счёт заброшенным шайбам в КХЛ, на правом краю Никита Чибриков, успевший накануне рождества отпраздновать хет-трик в составе красно-белой молодёжки. В обороне Алексей Егоров и Никита Олейник.

В четвёртом звене в составе «Химика» дебютирует Леонид Климов, вместе с ним в тройке Владислав Джиошвили и Демид Мансуров. В обороне Антон Марышев. Тринадцатым нападающим заявлен Артём Дидковский. В нынешнем сезоне он ещё не выходил на лёд в форме «Химика».

Фотографии

Партнеры ХК "Химик" Воскресенск