"Красно-белые" сыграли без ошибок

14.01.2014

ОНЛАЙН МАТЧА:

20:39Окончание игры
60 минСтатистика 3-го периода: Броски: 8-16 ; Броски в створ: 5-12 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-10 ; Штраф: 4-6
20:39Окончание 3 периода
58 минМассированная атака Спартака. Якубовский и полевые игроки работают на своем пятаке на износ
56 минСпартак в полном составе
54 минХимик в полном составе
53:03Удаление. 87.Игорь Лапшов (МХК Спартак). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
52 минНеколенко не попадает в пустой угол
51:07Удаление. 24.Кирилл Зимин (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.
52 минХацей опасно атаковал, Зимин оправданно фолил
51 минСпартак в полном составе
48:48Удаление. 22.Николай Демидов (МХК Спартак). 2мин. задержка клюшкой.
48 минХимик в полном составе
46:45Удаление. 24.Кирилл Зимин (МХК Химик). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
45 минМозгалев из-под защитника пытался послать шайбу между щитков Кондрашова. Вратарь Спартака все видел
43 минГости в полном составе
41 минГаглоев подставлял клюшку под наброс защитника, но у Спартака сегодня заколдованные ворота
40:58Удаление. 7.Юрий Козловский (МХК Спартак). 2мин. удар клюшкой.
20:10Начало 3 периода
-Статистика 2-го периода: Броски: 9-11 ; Броски в створ: 7-8 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 11-9 ; Штраф: 2-2
19:55Окончание 2 периода
39:11Изменение счета. 0:4.87.Игорь Лапшов(Никита Медведев№25 , Аркадий Кучерков№91). МХК Спартак. В большинстве
38:45Удаление. 2.Александр Родионов (МХК Химик). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
38 минНеплохой отрезок игры выдал Химик. Родионов промедлил с броском
35 минКрутиков протаранил защиту хозяев, но сам попал в сетку. Давит постоянно Спартак, да и везет сегодня гостям - все отскоки в их пользу
30 минГол не защитан, гости с непонятными намерениями дружно окружают судью. Рефери терпит долго осаду, видимо, убеждая спартаковцев, что разница между 3 и 4 не такая большая, да и правила - есть правила.
30 минШайба влетела в ворота Химика, но, похоже, от конька спартаковца. Судья смотрит видеоповтор
27 минПервый реальный момент у Химика. Соколов обыграл защитников, вышел 1 в 0, но не выиграл дуэль у Кондрашова
25 минСпартак в полном составе
22:58Удаление. 1.Всеволод Кондрашов (МХК Спартак). 2мин. подножка.
22:50Изменение счета. 0:3.26.Игорь Болдин(Вячеслав Ипатов№31). МХК Спартак. В равенстве
19:16Начало 2 периода
-
19:02Окончание 1 периода
19:18Изменение счета. 0:2.91.Аркадий Кучерков(Илья Неколенко№97). МХК Спартак. В равенстве
18:58Изменение счета. 0:1.18.Дмитрий Воробьёв(Евгений Крутиков№90). МХК Спартак. В равенстве
18 минХимик в полном составе
17 минЮдов в упор расстреливал Якубовского. Вратарь Химика удачно играет щитком
15:37Удаление. 24.Кирилл Зимин (МХК Химик). 2мин. подножка.
16 минГрамотная трехходовка Спартака, но в ворота вместо шайбы попал Воробьев
14 минПервый настоящий сэйв Кондрашова после броска Родионова. Приходит в себя потихоньку Химик.
11 минКондрашов пока реально мерзнет в родном дворце - атаки желто-синих практически не доходят до логического завершения
7 минХацею выложили шайбу на пятак. Бросить форварду Спартака помешал защитник, а так позиция была идеальная
5 минПервые пять минут территориальное преимущество у гостей. Опасных моментов, правда, пока у ворот Химика не много
2 минИпатов прорвался к воротам Якубовского, но в момент броска не удержал равновесие - бросок не получился
-Стартовые составы. МХК "Химик": Якубовский, Ловягин-Соколов-Мирошников, Родионов-Степанов; "Спартак": Кондрашов, Воробьев-Хацей-Крутиков, Козловский-Соловьев
-В воротах: Игорь Якубовский№29(МХК Химик) - Всеволод Кондрашов№1(МХК Спартак).
18:30Начало 1 периода