Матч соседей по турнирной таблице

18.01.2014

Первое противостояние МХК "Химик" и "Молодой гвардии" было практически равным. Это подтверждал и счет по итогам двух периодов: на гол в ворота Игоря Якубовского "желто-синие"ответили реализацией большинства в исполнении Кирилла Смирнова. Заключительный период матча "химики" провели активно, и Олег Лаврецкий добыл для своей команды победу.

ОНЛАЙН МАТЧА:
19:03Окончание игры
--------------------------------------------------------------------------------

60 минСтатистика матча: Броски: 27-34 ; Броски в створ: 18-24 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 31-33 ; Штраф: 20-12
60 минСтатистика 3-го периода: Броски: 10-12 ; Броски в створ: 6-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 15-12 ; Штраф: 4-6
19:03Окончание 3 периода
59:25Таймаут. МХК Химик
58:48Замена вратаря. МХК Химик: в воротах 29.Игорь Якубовский - Молодая Гвардия: без вратаря
58:48Таймаут. Молодая Гвардия
59 минГости в полном составе. Очередной сейв Якубовского
58 минКоренчук рвался к воротам Якубовского и бросал с кистей. Кипер Химика играет четко
56:37Удаление. 78.Виктор Кальной (Молодая Гвардия). 2мин. задержка руками.
57 минЩегольков очень настроен забить своей бывшей команде. Шайба летит рядом со штангой
55 минМозгалев с Бурмистровым вышли 2 в 1. Мозгалев бросил сам прамо в кипера гостей
55 минХимик в полном составе
53 минСмирнов в меньшинстве едва не поразил ворота соперника. Но Дятлов на мхатовскую паузу не поддался
52:10Удаление. 17.Олег Лаврецкий (МХК Химик). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
52 минМолодая гвардия в полном составе
50 минХимик в полном составе. Родионов сорвал апплодисменты болельщиков за филигранное закрытие зоны
49:52Удаление. 18.Юрий Паутов (Молодая Гвардия). 2мин. подножка.
49:22Удаление. 69.Илья Иванов (Молодая Гвардия). 2мин. задержка клюшкой.
48:47Удаление. 23.Алексей Шамолин (МХК Химик). 2мин. подножка.
47 минЛаврецкий отменно уложил шайбу в ближнюю девятку
46:59Изменение счета. 2:1.17.Олег Лаврецкий (44.Алексей Леонов). МХК Химик. В равенстве
43 минЩегольков едва не реабилитировался заброшенной шайбой за свое удаление
18:30Начало 3 периода

40 минСтатистика 2-го периода: Броски: 10-13 ; Броски в створ: 9-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-11 ; Штраф: 16-4
18:15Окончание 2 периода
40 минКоманды в полных составах
37:05Удаление. 13.Станислав Зинченко (Молодая Гвардия). 2мин. толчок клюшкой.
38:50Удаление. 2.Александр Родионов (МХК Химик). 10мин. дисциплинарный штраф.
36:50Удаление. 2.Александр Родионов (МХК Химик). 2мин. атака в область головы и шеи.
35 минНеберущийся бросок Смирнова - от штанги в сетку
34:07Изменение счета. 1:1.10.Кирилл Смирнов (16.Андрей Ловягин, 24.Кирилл Зимин). МХК Химик. В большинстве
32:51Удаление. 67.Вадим Щегольков (Молодая Гвардия). 2мин. подножка.
33 минБросают молодогвардейцы с дальних дистанций в надежде на удачный отскок. Пока таких подарков не было
32 минМощное, но нерезультативное большинство выдали гости. Химик в полном составе
29:03Удаление. 95.Александр Бурмистров (МХК Химик). 2мин. неправильная атака.
28 минОтбился Химик, в полном составе хозяева льда
26:04Удаление. 2.Александр Родионов (МХК Химик). 2мин. подножка.
26 минЧердак с усов в дальний угол отправлял шайбу. Якубовский работает щитком
24 минЩегольков - два хороших броска с кистей. Счет прежний
23 минМозгалев набрасывал на выкатившегося на пятак Хильченко - Дятлов не дрогнул
22 минМолодая гвардия в полном составе
17:44Начало 2 периода

-Статистика 1-го периода: Броски: 7-9 ; Броски в створ: 3-6 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 5-10 ; Штраф: 0-2
17:29Окончание 1 периода
19:22Удаление. 79.Руслан Ромащенко (Молодая Гвардия). 2мин. толчок клюшкой.
17 минХимик ответил броском Соколова - Дятлов все видел
16 минЧердак был на хорошей позиции, никто не мешал кроме Якубовского.
12 минИванов без помех бросал - Якубовский плотно закрыл ближний угол
10 минМомент за моментом у Химика. Никак не получается у хозяев сравнять счет
8 минСмирнов пытался на противоходе обмануть Дятлова. Шайба застряла в коньках защитника гостей
5 минИгра равная, но хозяевам надо дорабатывать в атаке до конца, чтобы добиваться результата
2 минДва момента было у Комлева, но форвард Химика их не использовал, а гвардейцы организовали контратаку и вывели Морозова 1 в 0. Счет открыт
01:56Изменение счета. 0:1.95.Егор Морозов (47.Давид Мнацян). Молодая Гвардия. В равенстве
-В воротах: 29.Игорь Якубовский (МХК Химик) - 84.Олег Дятлов (Молодая Гвардия).
17:00Начало 1 периода

17:00Начало игры