Овертайм в пользу гостей

20.01.2014

В повторном матче между командами МХК "Химик" и "Молодая гвардия" хозяева площадки трижды отправляли шайбу в стойку ворот и наконец убедили капризную фортуну повернуться к воскресенской команде лицом. Уступая со счетом 1:3, "желто-синие" все-таки сравняли счет. Снайперами выступили Алексей Шамолин, Кирилл Смирнов и Александр Хильченко. А в овертайме хоккеисты из Донецка вырвали победу.

ОНЛАЙН МАТЧА:
20:38Окончание игры
61 минСтатистика матча: Броски: 40-44 ; Броски в створ: 30-34 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 26-33 ; Штраф: 10-6
61 минСтатистика овертайма: Броски: 0-1 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 0-1 ; Штраф: 0-0
20:38Окончание овертайма
60:49Изменение счета. 3:4.67.Вадим Щегольков (29.Илья Декало, 69.Илья Иванов). Молодая Гвардия. В равенстве
20:35Начало овертайма
60 минСтатистика 3-го периода: Броски: 18-10 ; Броски в створ: 14-8 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 9-6 ; Штраф: 0-0
20:33Окончание 3 периода
59 минТретья штанга была! Но Химик дожал соперника.
58:13Изменение счета. 3:3.88.Александр Хильченко (94.Никита Соколов). МХК Химик. В равенстве
55:59Таймаут. Молодая Гвардия
55 минОпять штанга спасает гвардейцев!
54 минВздох разочарования с трибун после броска Смирнова. На этот раз Дятлов фиксирует шайбу
52 минСоловьев прервал выход соперника 2 в 0
49 минСмирнов - гол в третьем матче подряд
48:14Изменение счета. 2:3.10.Кирилл Смирнов (94.Никита Соколов). МХК Химик. В равенстве
44 минХильченко - в сантиметрах от стойки ворот!
44 минМного борьбы на площадке. Химик пытается вернуться в игру, но пока Дятлов справляется с бросками
20:05Начало 3 периода
40 минСтатистика 2-го периода: Броски: 12-16 ; Броски в створ: 10-11 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-14 ; Штраф: 8-4
19:50Окончание 2 периода
39 минМолодая гвардия в полном составе
38 минХимик в полном составе
37:06Удаление. 67.Вадим Щегольков (Молодая Гвардия). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
35:41Удаление. Командный штраф (МХК Химик). 2мин. нарушение численного состава.
34:36Изменение счета. 1:3.69.Илья Иванов (18.Юрий Паутов, 67.Вадим Щегольков). Молодая Гвардия. В равенстве
34 минКальной не переиграл Якубовского
33:29Буллит. Наказан 24.Кирилл Зимин (МХК Химик). подножка. Штрафной бросок выполнил 78.Виктор Кальной (Молодая Гвардия)
33 минРикошет от конька кого-то из форвардов Химика, и штанга играет за Донецк
30 минХимик в полном составе
29 минМолодая гвардия в полном составе
26:48Удаление. 87.Евгений Никифоров (Молодая Гвардия). 2мин. толчок клюшкой.
27 минТяжелейшую смену отыграла тройка Химика. Вышел четвертый игрок у хозяев
25:17Удаление. 32.Юрий Шиндяйкин (МХК Химик). 4мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
26 минМорозов с кистей в дальний угол - Якубовский работает блином
24:38Удаление. 94.Никита Соколов (МХК Химик). 2мин. удар клюшкой.
22 минГаглоев буквально через всю пятерку гостей выкатился на пятак - Дятлов не дрогнул
19:16Начало 2 периода
20 минСтатистика 1-го периода: Броски: 10-17 ; Броски в створ: 6-14 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 7-12 ; Штраф: 2-2
19:02Окончание 1 периода
19 минС мясом с пятака вколотил шайбу Морозов
18:12Изменение счета. 1:2.95.Егор Морозов (9.Виталий Лялька, 99.Роман Халиков). Молодая Гвардия. В большинстве
16:51Удаление. 97.Михаил Степанов (МХК Химик). 2мин. задержка руками.
13 минИванов без 1 в 0 выходил по центру - Якубовский отработал на 100 процентов
12 минДятлов парировал первый бросок, но у правой штанги дежурил Шамолин, который отправил шайбу под перекладину.
11:54Изменение счета. 1:1.23.Алексей Шамолин (5.Егор Соловьёв, 87.Алексей Комлев). МХК Химик. В большинстве
10:34Удаление. 74.Владимир Абашкин (Молодая Гвардия). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
9 минГости сегодня очень активно начали игру. К середине периода броски в створ 8-3 в их пользу
7 минКальной отправил шайбу в сетку, но после свистка
4 минЧердак обыграл почти всю защиту Химика кроме Якубовского
1 минМолодогвардейцы воспользовались удачным для них отскоком шайбы и открыли счет
00:58Изменение счета. 0:1.9.Виталий Лялька (95.Егор Морозов). Молодая Гвардия. В равенстве
-В воротах: 29.Игорь Якубовский (МХК Химик) - 84.Олег Дятлов (Молодая Гвардия).
18:30Начало 1 периода
18:30Начало игры