А начали за здравие...

05.12.2013

ОНЛАЙН МАТЧА:

20:32Окончание игры

57 минСтатистика матча: Броски: 20-27 ; Броски в створ: 13-20 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 30-29 ; Штраф: 8-10
57 минСтатистика 3-го периода: Броски: 7-10 ; Броски в створ: 4-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 11-10 ; Штраф: 2-2
20:32Окончание 3 периода
58:34Замена вратаря. МХК Химик: без вратаря - Динамо СПб: в воротах 61.Денис Синягин
58:34Таймаут. МХК Химик
58:34Удаление. 32.Роман Аксёнов (Динамо СПб). 2мин. подножка.
57 минВ полном составе Химик
54:43Удаление. 2.Александр Родионов (МХК Химик). 2мин. подножка.
55 минВторой раз в Гладкове застревает шайба. Этот защитник Динамо раньше вратарем случайно не был?
54 минПлотный бросок получился у Соловьева. Шайба едва не прошила Синягина. Но чуть-чуть не считается
48 минОдной пятеркой играет Динамо... Опять выход 2 в 1 был у гостей. Выручил Якубовский
48 минРассыпалась оборона Химика. Солянников без помех бросил - выше ворот
47 минВыход 2 в 1 классически разыграли питерцы
46:47Изменение счета. 2:3.32.Роман Аксёнов (22.Александр Дядюшко, 93.Кирилл Тамбиев). Динамо СПб. В равенстве
42 минВ полном составе Динамо
41 минРодионов мог использовать большинство, но Синягин помешал
20:01Начало 3 периода

40 минСтатистика 2-го периода: Броски: 7-10 ; Броски в створ: 6-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 12-7 ; Штраф: 4-2
19:46Окончание 2 периода
39:38Удаление. 93.Кирилл Тамбиев (Динамо СПб). 2мин. удар клюшкой.
38 мин1 в 0 ушел Завьялов и обыграл Якубовского
37:44Изменение счета. 2:2.41.Илья Завьялов (5.Кирилл Гаврилов, 92.Егор Парфёнов). Динамо СПб. В равенстве
35:34Удаление. 44.Алексей Леонов (МХК Химик). 2мин. грубость.
36 минХимик забил гол, но после свистка.
34 минМного борьбы на поле. Хоккеисты не жалеют ни себя, ни соперника.
31 минХимик в полном составе
29:46Удаление. 24.Кирилл Зимин (МХК Химик). 2мин. задержка руками.
29 минСерия жестких столкновений на площадке разогрела болельщиков. Обошлось без удалений
27 минАксенов обыграл Якубовского, но послал шайбу вдоль линии ворот. Опасное это звено у Динамо
25 минАникин и Тамбиев снова заставили поработать Якубовского. Вратарь Химика разобрался со всеми бросками
22 минТамбиев пожадничал при выходе 2 в 1. Мечтает, видимо, забить своей бывшей команде
22 минДинамо в полном составе
19:15Начало 2 периода

17 минПотрясающая по КПД статистика 1-го периода: Броски: 6-7 ; Броски в створ: 3-4 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 7-12 ; Штраф: 2-6
19:00Окончание 1 периода
19:25Удаление. 22.Александр Дядюшко (Динамо СПб). 2мин. задержка клюшкой.
17 минВыстоял Химик. В полном составе хозяева площадки. Грязноватая игра с обеих сторон..
16 минДядюшко целился в пустой дальний угол. В сантиметрах от стойки просвистела шайба
15:31Удаление. 2.Александр Родионов (МХК Химик). 2мин. грубость.
11 минТочнее было бы написать: Гол с передачи Владимира Никонова... Ошибся в своей зоне форвард Химика
9:58Изменение счета. 2:1.32.Роман Аксёнов (93.Кирилл Тамбиев). Динамо СПб. В равенстве
7 минИз-под защитника в дальний угол уложил шайбу Никонов
6:44Изменение счета. 2:0.77.Владимир Никонов (10.Кирилл Смирнов). МХК Химик. В большинстве
7 минХимики дали Никанорову пройти по правому флангу и бросить. Головой Якубовский отбивает шайбу
6:07Удаление. 44.Семён Панков (Динамо СПб). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
6 минДинамо в полном составе
3:27Удаление. 71.Михаил Евстигнеев (Динамо СПб). 2мин. задержка клюшкой.
3 минКомлев без помех отправил шайбу в пустой угол после того, как Синягин отразил первый бросок
2:00Изменение счета. 1:0.87.Алексей Комлев (5.Егор Соловьёв, 23.Алексей Шамолин). МХК Химик. В равенстве
-В воротах: 29.Игорь Якубовский (МХК Химик) - 61.Денис Синягин (Динамо СПб).
18:30Начало 1 периода

18:30Начало игры