Не "завели" болельщиков

15.09.2014

"Желто-синие" провели первый домашний матч очень скованно и не сумели выплеснуть драйв хоккея на трибуны. При всем старании игроков встреча изобиловала большим количеством ошибок и исключительной прямолинейностью действий на площадке. Обе шайбы в ворота "химиков" стали результатами брака: в первом случае - позиционного, во втором - технического. Одним ответным голом отметился Владислав Мутных.

ОНЛАЙН МАТЧА:
20:45Окончание игры
60 минСтатистика матча: Броски: 33-32 ; Броски в створ: 25-22 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 37-29 ; Штраф: 37-51
60 минСтатистика 3-го периода: Броски: 7-9 ; Броски в створ: 6-6 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-7 ; Штраф: 4-2
20:45Окончание 3 периода
56:17Удаление. 44.Алексей Леонов (МХК Химик). 4мин. грубость.
55 минХильченко - 1 в 0. Бросал между щитков. Безбородов спас свою команду
55 минСеребряные Львы в полном составе
52:21Удаление. 46.Шахин Джафаров (Серебряные Львы). 2мин. задержка руками.
49 минДетская ошибка хоккеистов Химика в своей зоне привела к броску Лапина в верхний угол
48:26Изменение счета. 1:2.92.Сергей Лапин (13.Тимур Макаров, 47.Максим Мальцев). Серебряные Львы. В равенстве
45 минОленич потерял клюшку, но у Макарова не получился бросок. 13 номер питерцев - самый заметный в составе гостей
44 минСтычка на пятаке Химика. Весы хоккейной удачи пока стоят ровно
43 минНастырный Макаров продирался через оборону Химика. В последний момент сняли у него шайбу с крюка
42 минМозгалев шел на добивание, но попал под пресс трех игроков с Невы
41 минТренерский штаб Химика конкретно перетасовал звенья. У Львов изменения только в связи с удаленым игроком
20:17Начало 3 периода

40 минСтатистика 2-го периода: Броски: 15-13 ; Броски в створ: 12-10 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 16-11 ; Штраф: 27-41
20:02Окончание 2 периода
39 минДжафаров низом бросил. Шайба в сантиметре от стойки прошла.
37:14Удаление. 8.Алексей Клочков (Серебряные Львы). 2мин. грубость.
37:14Удаление. 33.Егор Мозгалёв (МХК Химик). 2мин. удар клюшкой.
37:14Удаление. 76.Александр Бурмистров (МХК Химик). 20мин. дисциплинарный до конца игры.
37:14Удаление. 76.Александр Бурмистров (МХК Химик). 5мин. драка.
37:14Удаление. 61.Никита Карнаухов (Серебряные Львы). 20мин. дисциплинарный до конца игры.
37:14Удаление. 61.Никита Карнаухов (Серебряные Львы). 5мин. драка.
37 минХимик завелся после гола. Драка у ворот Львов.
37 минПосле отскока Мутных отправил шайбу в сетку.
36:33Изменение счета. 1:1.94.Владислав Мутных (10.Кирилл Смирнов). МХК Химик. В равенстве
34:32Удаление. 61.Никита Карнаухов (Серебряные Львы). 2мин. толчок на борт.
32 минХильченко чуть не стал автором голевого паса в свои ворота. Обошлось без неприятностей для хозяев льда
29 минЛьвы в полном составе. Выход 2 в 1 организовали гости, но не сумели переиграть Оленича.
28:54Удаление. 7.Александр Замчалов (Серебряные Львы). 10мин. дисциплинарный штраф.
26:54Удаление. 7.Александр Замчалов (Серебряные Львы). 2мин. атака в область головы и шеи.
27 минОтрезал Макаров хорошим пасом всю пятерку Химика, и Мальцев точно бросил низом
26:43Изменение счета. 0:1.47.Максим Мальцев (13.Тимур Макаров). Серебряные Львы. В равенстве
26 минТолоконников грамотно блокировал форварда Львов. Опоздай защитник Химика на долю секунды, и шайба была бы в сетке
24 минНемудреная атака Львов, но дело доводят до броска в грудь Оленичу.
23 минЛовягин должен был забивать с пятака, но бросил как-то не уверенно
21 минМощный бросок Лапина сносит Оленичу шлем. Вратарь Химика после небольшой паузы снова в игре
21 минДве попытки Макарова отправить шайбу в ворота пресек Оленич. В полном составе Химик
19:25Начало 2 периода

20 минСтатистика 1-го периода: Броски: 11-10 ; Броски в створ: 7-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 12-11 ; Штраф: 6-8
19:08Окончание 1 периода
20 минОленич справляется с мощным броском Ермакова
19 минВот и ситуация повернулась на 180 градусов. Львы на реализации большинства
18:29Удаление. 16.Андрей Ловягин (МХК Химик). 2мин. подножка.
18:18Удаление. 17.Олег Лаврецкий (МХК Химик). 2мин. задержка руками.
19 минСеребряные Львы в полном составе
17 минЧетвертый игрок у Львов на площадке
16 минРеальный момент у химиков. Трибуны просят "Шайбу!"
15:49Удаление. 33.Артур Чувиляев (Серебряные Львы). 2мин. толчок клюшкой.
15:01Удаление. 46.Шахин Джафаров (Серебряные Львы). 2мин. задержка клюшкой.
14 минТри звена пока используют тренеры обеих команд. Не рискуют
10 минБольшинство - пока не конек хозяев. В полном составе Львы.
9 минМальцев от своих ворот в меньшинстве сходил в атаку и бросил с неудобной руки. Оленич не дрогнул
7:35Удаление. 8.Алексей Клочков (Серебряные Львы). 2мин. задержка клюшкой.
8 минВсплеск активности у химиков. Кулакову подняли клюшку и не дали прицельно бросить
7 минЛовягин не увидел одинокого Хильченко на пятаке соперника. Момент упущен.
5 минСумбурная пока игра со стороны желто-синих. Первый матч дома - волнение. Львы не сумели использовать большинство. В полном составе Химик
03:00Удаление. 13.Егор Кулаков (МХК Химик). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
3 минГости в полном составе
3 минНа последней секунде большинства Дмитриев мог открыть счет броском с близкого расстояния. Вратарь Львов играет.
00:42Удаление. 13.Тимур Макаров (Серебряные Львы). 2мин. подножка.
-В воротах: 31.Андрей Оленич (МХК Химик) - 75.Максим Безбородов (Серебряные Львы).
18:30Начало 1 периода
18:30Начало игры