Первая домашняя победа

17.09.2014

Хоккеисты МХК "Химик" в тяжелейшем поединке против "СКА-1946" сумели взять три очка. Самоотдача при игре в обороне полевых игроков и голкипера Андрея Оленича, отразившего 59 бросков в створ, была запредельной. А три контратаки своей команды завершили точными бросками Егор Кулаков, Андрей Ловягин и Александр Бурмистров. В третьем периоде питерцы сделали все, чтобы переломить ход матча, но "желто-синие" заслуженно отстояли победный счет.

ОНЛАЙН МАТЧА:

60 минСтатистика матча: Броски: 23-68 ; Броски в створ: 19-59 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 34-35 ; Штраф: 20-12
60 минСтатистика 3-го периода: Броски: 6-36 ; Броски в створ: 6-34 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 11-16 ; Штраф: 10-4
20:42Окончание 3 периода
59:26Замена вратаря. МХК Химик: в воротах 31.Андрей Оленич - СКА-1946: в воротах 31.Антон Балаев
59:26Таймаут. МХК Химик
59:26Изменение счета. 3:2.57.Егор Рыков (92.Александр Дергачёв). СКА-1946. В равенстве
59 минВ полном составе Химик
58 минБьется Химик 3 на 5. Бьется за первую домашнюю победу.
56:42Замена вратаря. МХК Химик: в воротах 31.Андрей Оленич - СКА-1946: без вратаря
56:42Удаление. 44.Алексей Леонов (МХК Химик). 2мин. удар клюшкой.
56:22Удаление. 72.Артём Шулев (МХК Химик). 2мин. грубость.
56:22Удаление. 97.Артём Чернов (СКА-1946). 2мин. удар клюшкой.
57 минНа пятаке Химика жарко. Еще удаления.
56 минХимик в полном составе
53:58Удаление. 97.Михаил Степанов (МХК Химик). 2мин. подножка.
53:58Таймаут. СКА-1946
55 минЛаричев протаранил оборону Химика. Пришлось фолить.
53 минОтдохнул Химик в большинстве. СКА в полном составе
51:05Удаление. 22.Николай Демидов (СКА-1946). 2мин. толчок клюшкой.
50 минВ полном составе хозяева льда
49 минХимик устроил грамотное "болото" на пятаке, в котором завязли игроки СКА. Тяжелое меньшинство для желто-синих.
48 минДергачев заряжает в маску Оленичу. Пауза. Кипер Химика снова в игре.
47:44Удаление. 44.Алексей Леонов (МХК Химик). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
47 минЧернов и Демидов сыграли в касание, последний бросил, Оленич вовремя выкатился из рамки и принял шайбу на себя
45 минДмитриев утащил на себе четверых игроков соперника, шайбу подобрал Кулаков, сделал паузу и бросил. Балаев не дрогнул
44 минХимик в полном составе. СКА прибавил в движении. Хозяевам площадки остается ловить соперника на контратаке
43 минБросок Дергачева в дальний угол нейтрализует Оленич. Киперу Химика сегодня расслабиться не дают - статистику все видят
41:59Удаление. 76.Александр Бурмистров (МХК Химик). 2мин. удар клюшкой.
20:06Начало 3 периода
--------------------------------------------------------------------------------

40 минСтатистика 2-го периода: Броски: 4-15 ; Броски в створ: 4-12 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 9-11 ; Штраф: 6-4
19:51Окончание 2 периода
40 минХимик в полном составе
40 минЕще +1 Оленичу
39 минОленич огорчает Чернова, бросавшего в угол ворот. Шикарный сейв кипера Химика
37:41Удаление. 76.Александр Бурмистров (МХК Химик). 2мин. удар клюшкой.
37 минРикошет шайбы от штанги пришелся прямо на крюк Дергачеву
36:10Изменение счета. 3:1.92.Александр Дергачёв (74.Денис Орлович-Грудков). СКА-1946. В большинстве
35:51Удаление. 95.Кирилл Зимин (МХК Химик). 2мин. толчок на борт.
36 минБарабанов попал под силовой прием. Дело было у борта, поэтому следует удаление
35 минСКА в полном составе
32:25Удаление. 82.Иван Володин (СКА-1946). 2мин. толчок на борт.
32 минБурмистрову подарили шайбу на синей линии, нападающий Химика бросил несильно, но точно в ближний угол
31:45Изменение счета. 3:0.76.Александр Бурмистров. МХК Химик. В равенстве
30 минНевнятное большинство вышлоу Химика. СКА в полном составе
27:57Удаление. 81.Владислав Валенцов (СКА-1946). 2мин. неправильная атака.
28 минДмитриев вывел Леонова на убойную позицию. Защитник Химика бросает выше перекладины
26 минОтбился Химик в меньшинстве.
23:48Удаление. 38.Артём Дашутин (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.
21 минСмирнов и Ловягин вышли 2 в 1. Пас Смирнова был для учебника по хоккею. Ловягину осталось просто подставить клюшку.
20:42Изменение счета. 2:0.16.Андрей Ловягин (10.Кирилл Смирнов). МХК Химик. В равенстве
19:22Начало 2 периода

20 минСтатистика 1-го периода: Броски: 13-17 ; Броски в створ: 9-13 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 14-8 ; Штраф: 4-4
19:07Окончание 1 периода
20 минСКА после пропущенной шайбы взвинтил темп. Сирена останавливает атаку гостей.
18:17Удаление. 97.Михаил Степанов (МХК Химик). 2мин. задержка руками.
18 минКулаков бросал низом, шайба слегка задела защитника гостей и отправилась за линию ворот.
17:18Изменение счета. 1:0.13.Егор Кулаков (95.Кирилл Зимин). МХК Химик. В большинстве
16:30Удаление. 81.Владислав Валенцов (СКА-1946). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
16 минХимики теряют две клюшки в своей зоне. Бурмистров коньками обыграл защитника СКА и выбросил шайбу за синюю линию.
15 минГичибеков бросал с хорошей позиции, Коробов играет.
14 минПри выходе пятого игрока питерцев Химик упускает атаку 3 в 1. Степанов бросается под шайбу и получает травму.
12 минЛовягин заряжал в ближнюю девятку, Коробов головой закрывает верхний угол ворот.
10:50Удаление. 97.Артём Чернов (СКА-1946). 2мин. задержка клюшкой.
11 минХимик в полном составе
10 минДва игрока постоянно у СКА при розыгрыше большинства дежурят на пятаке. Пока защита Химика с ними справляется
8:49Удаление. 94.Владислав Мутных (МХК Химик). 2мин. подножка.
9 минДергачева вывели с левого фланга 1 в 0. Оленич щитком отбивает шайбу
7 минПока команды ограничиваются бросками со средней дистанции, которые не представляют труда для вратарей.
5 минДмитриев пытался технично подпустить шайбу под щиток Коробова. Кипер питерцев прижал шайбу.
4 минКороткие отрезки игры со множеством вбрасываний. Команды не рискуют. Вратари в игру серьезно не вступали.
-В воротах: 31.Андрей Оленич (МХК Химик) - 35.Сергей Коробов (СКА-1946).
18:30Начало 1 периода