"Юность" обыграна на морально-волевых

21.09.2014

"Желто-синие" противопоставили жестким атакам "Юности" предельную самоотверженность у своих ворот и разящие контратаки. Результативность второго периода оправдала ожидания болельщиков - три точных броска в исполнении Андрея Ловягина, Владислава Дмитриева и Артема Мутных создали хороший задел для победы. В третьей двадцатиминутке минчане сократили разрыв в счете, но Олег Лаврецкий эффектно поставил точку в матче.

ОНЛАЙН МАТЧА:
19:02Окончание игры
--------------------------------------------------------------------------------

60 минСтатистика матча: Броски: 24-51 ; Броски в створ: 19-40 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 35-19 ; Штраф: 8-6
60 минСтатистика 3-го периода: Броски: 3-26 ; Броски в створ: 2-21 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 10-9 ; Штраф: 6-0
19:02Окончание 3 периода
60 минХимик в полном составе
57:30Замена вратаря. МХК Химик: в воротах 31.Андрей Оленич - Юность: без вратаря
57:25Замена вратаря. МХК Химик: в воротах 31.Андрей Оленич - Юность: в воротах 84.Леонид Рубан
57:14Таймаут. Юность
57:14Удаление. 97.Михаил Степанов (МХК Химик). 2мин. задержка игры.
55 минЛаврецкий резко остановил шайбу и вложил ее в ближний угол
54:01Изменение счета. 4:2.17.Олег Лаврецкий (60.Назир Гичибеков, 72.Артём Шулев). МХК Химик. В равенстве
53 минФорвард Юности выкатился из за ворот и точно впритирку к штанге бросил в дальний угол
52:44Изменение счета. 3:2.14.Максим Вальков (76.Сергей Станкевич). Юность. В большинстве
51:11Удаление. 18.Алексей Царёв (МХК Химик). 2мин. подножка.
50 минНе забил Мозгалев
50:02Буллит. Наказан 15.Павел Воробей (Юность). удар клюшкой. Штрафной бросок выполнил 33.Егор Мозгалёв (МХК Химик)
50 минХимик в полном составе. Мозгалев убегает 1 в 0. Буллит
47 минКубраков в дальний угол на неудобной для вратаря высоте отправлял шайбу. Оленич играет
47:46Удаление. 33.Егор Мозгалёв (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.
46 минЮность после гола завелась. Тяжело Химик обороняется
43 минВ заварушке на пятаке Химика Герасимович бросил, шайба срикошетила и упала за спину Оленича
42:49Изменение счета. 3:1.41.Дмитрий Герасимович (12.Юрий Петранговский, 13.Михаил Самусенко). Юность. В равенстве
18:32Начало 3 периода

40 минСтатистика 2-го периода: Броски: 10-14 ; Броски в створ: 9-9 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 14-5 ; Штраф: 2-4
18:17Окончание 2 периода
40 минМутных вывели 1 в 0, и Владислав мощным броском прошил кипера Юности
39:55Изменение счета. 3:0.94.Владислав Мутных (10.Кирилл Смирнов). МХК Химик. В равенстве
38 минДмитриев добил отскочившую от голкипера Юности шайбу
37:15Изменение счета. 2:0.71.Артём Дмитриев (94.Владислав Мутных). МХК Химик. В равенстве
37 минКашкар не дотянулся до шайбы, прострел вдоль ворот был зрячий
36 минОпасный наброс был на пятак желто-синих. Защитники и Оленич разобрались в ситуации
34 минХимик в полном составе.
33 минЛаврецкий дважды принимает шайбу на себя. Под аплодисменты уезжает форвард Химика на лавку
31:38Удаление. 76.Александр Бурмистров (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.
30 минЗимин побежал на пятак и отвлек защитников Юности. Шайба отскочила к одинокому Ловягину, и тот с довольно острого угла отправил ее под перекладину
29:31Изменение счета. 1:0.16.Андрей Ловягин (77.Владимир Никонов, 10.Кирилл Смирнов). МХК Химик. В большинстве
29:06Удаление. 9.Всеволод Кашкар (Юность). 2мин. задержка клюшкой.
27 минВ полном составе Юность
26 минМозгалеву набрасывали на дальнюю штангу. Не попал форвард по летящей шайбе
24:37Удаление. 45.Андрей Тимощенко (Юность). 2мин. задержка руками.
22 минОчень активно начали соперники второй период. Правда, с увеличением скоростей понизилась точность передач. Поэтому разрушать у команд получается лучше, чем созидать
17:45Начало 2 периода

20 минСтатистика 1-го периода: Броски: 11-11 ; Броски в створ: 8-10 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-5 ; Штраф: 0-2
17:30Окончание 1 периода
17 минНиконов на острие атаки - во вратаря бросок
16 минМозгалев с очень острого угла пытался отправить шайбу в сетку - мимо
15 минВеселый хоккей даже при нулевом счете: шайба доходит до обеих ворот
14 минДжиг в касание отправлял шайбу в противоход Оленичу. За голову хватается форвард Юности - мимо их шикарного положения
12 минНиконов кистевым броском отправлял шайбу в верхний угол. Вратарь Юности блином отбивает
10 минХорошая по задумке атака Химика 3 в 2, но до завершающего броска дело не дошло - Степанов (Юность) хорошо сыграл клюшкой
7 минЮность в полном составе. Гостит за меньшинство успели сходить в атаку 2 в 1, но ограничились бесхитростным броском
6 минДо 6 минуты шла разведка. Потом игра резко повеселела. Кашкар с кистей мощно бросал. Оленич выбрал грамотно позицию и принял шайбу на себя. Лаврецкий убегал в контратаке на рандеву со Степановым, гости сфолили.
5:54Удаление. 10.Александр Каракулько (Юность). 2мин. задержка клюшкой.
-В воротах: 31.Андрей Оленич (МХК Химик) - 71.Сергей Степанов (Юность).
17:00Начало 1 периода

17:00Начало игры