До овертайма с чемпионом

03.10.2014

Столичную выездную серию МХК "Химик" начал с поединка с чемпионом прошлого сезона - МХК "Спартак". Изобилующее борьбой на каждом участке поля основное время матча закончилось вничью. "Спартаковцы" дважды выходили вперед, но "химики" неизменно догоняли соперника. Кирилл Зимин и Владислав Мутных стали героями этой встречи в составе "желто-синих". Овертайм, который воскресенская "молодежка" начала в меньшинстве, казалось, закончится безрезультатно. Но за полминуты до сирены хозяева площадки склонили чашу весов игры в свою пользу.

ОНЛАЙН МАТЧА:

-Статистика матча: Броски: 42-29 ; Броски в створ: 32-17 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 39-29 ; Штраф: 32-12
-Статистика овертайма: Броски: 7-2 ; Броски в створ: 4-1 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 5-0 ; Штраф: 0-0

21:45Окончание овертайма
64:25Изменение счета. 3:2.97.Иван Кузнецов. МХК Спартак. В равенстве
64 минИгра идет на встречных курсах
62 минНиконов с неудобной - Трушков ловит
61 минПавлюков с пятака - выше ворот
61 минХимик играет в полном составе
61 минПровольнев от синей - бросок блокирован
21:37Начало овертайма

-Статистика 3-го периода: Броски: 10-11 ; Броски в створ: 9-7 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 9-11 ; Штраф: 16-4
21:34Окончание 3 периода
60 минСпартак контролирует шайбу в зоне гостей - без бросков
59:23Удаление. 95.Кирилл Зимин (МХК Химик). 2мин. задержка руками.
57 минПерминов с пятака - выше ворот
54 минКлечкин с пятака - голкипер гостей отбивает блином
52:54Изменение счета. 2:2.94.Владислав Мутных (13.Егор Кулаков). МХК Химик. В равенстве
52:28Изменение счета. 2:1.30.Алексей Ткачук. МХК Спартак. В равенстве
53 минБорьба идет на каждом сантиметре площадки
52 минСпартак играет в полном составе
51:08Удаление. 9.Егор Юдов (МХК Спартак). 10мин. дисциплинарный штраф.
49:08Удаление. 9.Егор Юдов (МХК Спартак). 2мин. атака в область головы и шеи.
49 минСоловьев от синей - рядом со штангой
48 минКузнецов от синей - Оленич ловит
48 минКуликов набрасывает на ворота - голкипер спокойно отбивает шайбу
47 минЛапшов вылезает на пятак, после броска шайба летит выше ворот
45:51Изменение счета. 1:1.95.Кирилл Зимин (13.Егор Кулаков, 71.Артём Дмитриев). МХК Химик. В большинстве
46 минЗимин от синей - голкипер парирует
45:01Удаление. 76.Александр Пелевин (МХК Спартак). 2мин. удар клюшкой.
45 минХимик играет в полном составе
44 минСпартак играет в полном составе
44 минСоловьев от синей - голкипер ловит
42:26Удаление. 5.Егор Соловьёв (МХК Химик). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
43 минПерминов набрасывал от синей, подставление - безрезультатно
41:34Удаление. 76.Александр Пелевин (МХК Спартак). 2мин. задержка клюшкой.
21:02Начало 3 периода

20:47Окончание 2 периода
39 минКулаков от усов - Трушков отбивает блином
37 минИпатов от усов - рядом со штангой
35 минСпартак играет в полном составе
35 минНиконов с убойной позиции - Трушков делает великолепный сэйв
35 минПерминов бросает, Смирнов подставляет клюшку - выше ворот
34 минПерминов от синей - Трушков отбивает
34 минХимик играет в полном составе
32:44Удаление. 36.Владислав Провольнев (МХК Спартак). 2мин. грубость.
33 минЛаврецкий бросает - Трушков ловит
33 минСпартак играет в полном составе
31:23Удаление. 94.Владислав Мутных (МХК Химик). 2мин. толчок на борт.
30:17Удаление. 17.Вячеслав Ипатов (МХК Спартак). 2мин. задержка руками.
30 минПелевин от синей - мимо ворот
29:14Удаление. 88.Александр Хильченко (МХК Химик). 2мин. удар клюшкой.
30 минСоловьев от синей - шайба в ловушке
29 минПавлюков с точки вбрасывания - голкипер ловит
29 минХимик играет в полном составе
27:44Удаление. 69.Артём Кулешов (МХК Спартак). 10мин. дисциплинарный штраф.
28 минКулешов набрасывает от синей - вратарь отбил
27 минГлотов от синей - рядом со штангой
26:15Удаление. 18.Алексей Царёв (МХК Химик). 2мин. задержка руками.
25 минКулаков бросает на неудобной высоте для вратаря - шайба попадает в плечо, добивания не последовало
23 минИгра идет на встречных курсах
22 минЮдов с полборта - голкипер фиксирует шайбу
21 минАлексеев от синей - Оленич отбивает клюшкой
21 минХимик играет в полном составе
20:17Начало 2 периода

20:02Окончание 1 периода
20 минСпартак играет в полном составе
18:46Удаление. 88.Александр Хильченко (МХК Химик). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
17:53Удаление. 17.Вячеслав Ипатов (МХК Спартак). 2мин. подножка.
18 минБолдин с пятака - мимо ворот
17 минПерминов с полборта - бросок блокирован
16 минКлечкин с усов - рядом со штангой
14 минСпартак крутит гостей в их зоне, серия бросков, гола нет
13 минЗимин от синей - Трушков отбивает
12 минКлечкин из-под защитника - голкипер гостей отбивает блином
11 минСпартак владеет преимуществом
10 минСоколов с пятака - шайба чудом не попадает в ворота гостей
8:37Изменение счета. 1:0.24.Илья Павлюков (7.Сергей Соловьёв, 18.Дмитрий Воробьёв). МХК Спартак. В равенстве
7 минКулешов от синей низом - Оленич отбивает щитком
6 минИпатов из-под защитника - голкипер гостей парирует
5 минЛовягин убегает один в ноль - Трушков отбивает шайбу клюшкой
4 минКлечкин сталкивается с голкипером гостей - игра остановлена
3 минВ первые минуты игры команды не рискуют
1 минВоробьев разрезает оборону гостей диагональной передачей, но Юдов не смог замкнуть
1 минСтартовое вбрасывание осталось за гостями
-В воротах: 28.Александр Трушков (МХК Спартак) - 31.Андрей Оленич (МХК Химик).
19:30Начало 1 периода