Решающий третий период

13.10.2014

На старте сезона "желто-синие" показали, что сил у команды хватает до самой финальной сирены. И в матче с "Амурскими Тиграми" воскресенская "молодежка" успешно сыграла именно в третьем периоде.
Дважды за время поединка результативно срабатывала связка Мозгалев-Лаврецкий. Два раза отличилось первое звено "химиков", проведшее на площадке времени больше, чем партнеры по команде. Все это вместе с практически безошибочной работой на последнем рубеже голкипера Андрея Оленича принесло три очка в копилку хозяев площадки.

ОНЛАЙН МАТЧА:
20:44Окончание игры
--------------------------------------------------------------------------------

60 минСтатистика матча: Броски: 47-32 ; Броски в створ: 29-21 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 28-30 ; Штраф: 10-10
60 минСтатистика 3-го периода: Броски: 16-10 ; Броски в створ: 11-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-8 ; Штраф: 4-4
20:44Окончание 3 периода
59:41Замена вратаря. МХК Химик: в воротах 31.Оленич Андрей - Амурские Тигры: без вратаря
59:17Таймаут. Амурские Тигры
58 минТигры в полном составе
55:37Удаление. 92.Карпусь Владислав (Амурские Тигры). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
55 минШамилов от синей бросал - шайба проходит рядом со стойкой ворот. Химик в полном составе
53:31Удаление. 17.Лаврецкий Олег (МХК Химик). 2мин. подножка.
54 минКулакову на правом фланге никто не мешал. Бросил во вратаря форвард Химика
52 минВ затяжном противостоянии у ворот Тигров интереснее были химики. Прошел пас поперек зоны, и Лаврецкий щелчком оставляет не у дел Тарасова
51:02Изменение счета. 4:3.17.Лаврецкий Олег (18.Царёв Алексей, 33.Мозгалёв Егор). МХК Химик. В равенстве
48 минТигры в полном составе
48 минХимик в полном составе
47 минСмирнова вывели 1 в 0, но скорости у форварда Химика не было и техничного обыгрыша не получилось
46:27Удаление. 4.Зуб Артём (Амурские Тигры). 2мин. задержка клюшкой.
45:36Удаление. 95.Зимин Кирилл (МХК Химик). 2мин. удар коленом.
45 минЧахоткин в разрез практически ушел от защитников Химика - партнеры не поддержали атаку
45 минЛовягин таранил оборону Тигров. Застрял форвард Химика у самых ворот
44 минМинуту четвертое звено Химика держало соперника в его зоне. Не хватило желто-синим мастерства завершить хороший игровой отрезок заброшенной шайбой
42 минМалеванный пытался сделать дубль. Оленич щитком вытаскивает шайбу из правого угла
41 минСубботникова не видно в составе Тигров. Видимо, травма у игрока обороны хабаровской команды
20:10Начало 3 периода

40 минСтатистика 2-го периода: Броски: 13-14 ; Броски в створ: 7-9 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 11-14 ; Штраф: 2-4
19:55Окончание 2 периода
37 минСубботников бросился под шайбу. Увозят со льда защитника Тигров
34 минОт синей линии Соловьев вгоняет шайбу в верхний угол. Несколькими секундами ранее Перминов бросал туда же, но попал в крестовину
33:53Изменение счета. 3:3.5.Соловьёв Егор (7.Перминов Артём). МХК Химик. В большинстве
33:15Удаление. 68.Сулейманов Рамис (Амурские Тигры). 2мин. задержка руками.
32 минХозяева площадки в обороне стали допускать ошибки. Тигры свободно выходят на ударные позиции. Надо хозяевам площадки возвращаться в игру
30 минДве атаки Тигров стали результатом одного гола курьезного и одного - трудового. За минуту гости перевернули игру в свою пользу
29:47Изменение счета. 2:3.96.Малёваный Антон (64.Вафин Фаиль, 71.Тымченко Матвей). Амурские Тигры. В равенстве
28:34Изменение счета. 2:2.71.Тымченко Матвей (69.Чахоткин Евгений). Амурские Тигры. В равенстве
27:35Удаление. 4.Зуб Артём (Амурские Тигры). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
27:35Удаление. 17.Лаврецкий Олег (МХК Химик). 2мин. задержка руками.
27 минКак и в предыдущем голе на льду были два первых звена. "Химики" отыгрались за пропущенную шайбу, эффектно растащив оборону Тигров. Ловягин бросал уже в пустые ворота
26:50Изменение счета. 2:1.16.Ловягин Андрей (5.Соловьёв Егор, 77.Никонов Владимир). МХК Химик. В равенстве
25 минКарпусь доехал до центра зоны и с кистей вложил шайбу левый от Оленича угол
24:13Изменение счета. 1:1.92.Карпусь Владислав (26.Яковлев Андрей, 86.Шамилов Рустем). Амурские Тигры. В равенстве
23 минОпаснейшая атака Тигров. В сутолоке у ворот едва шайбу не отправили за спину Оленичу
22 минХимик в полном составе
19:17Начало 2 периода

20 минСтатистика 1-го периода: Броски: 18-8 ; Броски в створ: 11-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 6-8 ; Штраф: 4-2
19:02Окончание 1 периода
19:33Удаление. 31.Оленич Андрей (МХК Химик). 2мин. выброс шайбы.
18:03Удаление. 97.Степанов Михаил (МХК Химик). 2мин. задержка клюшки соперника.
18 минОбменялись команды выходами 2 в 1, Тигры свой шанс не использовали, а Лаврецкий выложил шайбу Мозгалеву на блюдечке
17:27Изменение счета. 1:0.33.Мозгалёв Егор (17.Лаврецкий Олег). МХК Химик. В равенстве
15 минНиконов по-футбольному отправил шайбу с ударом об лед перед голкипером Тигров. Тарасов шайбу не зафиксировал, но и гола нет
10 минРеальных моментов для взятия ворот практически нет. В последнюю минуту Тигры активизировались, но Оленич четко разобрался в двух эпизодах
8 минВ момент атаки на пятаке Химика шайбу получил Малеванный и бросил мимо пустого угла
6 минВ полном составе Тигры
4:56Удаление. 71.Тымченко Матвей (Амурские Тигры). 2мин. толчок на борт.
1 минВ первой же атаке Мутных с довольно острого угла стрелял в дальнюю девятку. Тарасов пропустил шайбу, но она разминулась с рамкой ворот.
-В воротах: 31.Оленич Андрей (МХК Химик) - 80.Тарасов Данил (Амурские Тигры).
18:30Начало 1 периода

18:30Начало игры