Что это было?

14.10.2014

Что это было? Такой вопрос наверняка задаст себе каждый болельщик воскресенской "молодежки". При счете 2:0 хоккеисты МХК "Химик" потеряли настрой на победу и в итоге получили обиднейшее поражение от "Амурских Тигров". Даже два удаления подряд у хабаровчан не помогли "желто-синим" спасти игру.

ОНЛАЙН МАТЧА:
20:48Окончание игры
60 минСтатистика матча: Броски: 53-33 ; Броски в створ: 38-27 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 36-36 ; Штраф: 14-26
60 минСтатистика 3-го периода: Броски: 21-9 ; Броски в створ: 14-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-9 ; Штраф: 12-6
20:48Окончание 3 периода
58:22Замена вратаря. МХК Химик: в воротах 31.Оленич Андрей - Амурские Тигры: в воротах 99.Боярчук Михаил
58:22Изменение счета. 2:4.94.Подсевакин Егор. Амурские Тигры. В равенстве, в пустые ворота
57:17Замена вратаря. МХК Химик: без вратаря - Амурские Тигры: в воротах 99.Боярчук Михаил
58 минНе получается пока ничего у Химика. Тренеры вынуждены брать тайм-аут
57:17Таймаут. МХК Химик
55:51Таймаут. Амурские Тигры
55:51Удаление. 76.Субботников Вадим (Амурские Тигры). 2мин. выброс шайбы.
55:43Удаление. 86.Шамилов Рустем (Амурские Тигры). 2мин. задержка шайбы руками.
56 минШанс у Химика, шанс...
54 минМозгалев промахивается по летящей шайбе у пустого угла ворот...
53 минТигры сушат игру. Химики пытаются уйти от поражения. Зрители тихонько засыпают.
50:33Удаление. 86.Шамилов Рустем (Амурские Тигры). 2мин. грубость.
50:33Удаление. 77.Никонов Владимир (МХК Химик). 2мин. грубость.
51 минНазрела потасовка. Участники - Никонов и Шамилов - получают по две минуты
48 минНет активности у хозяев площадки на чужом пятаке. Шайба отскакивает от Боярчука, а добить ее в рамку некому
44:06Удаление. 5.Соловьёв Егор (МХК Химик). 10мин. дисциплинарный штраф.
44 минПерминов получает травму. Судья как-то странно не сразу останавливает встречу и получает порцию эпитетов с трибун
42 минТигры в полном составе. Закончился дисциплинарный штраф Малеванного
20:13Начало 3 периода
40 минСтатистика 2-го периода: Броски: 17-13 ; Броски в створ: 11-13 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 12-16 ; Штраф: 2-16

19:56Окончание 2 периода
39:56Удаление. 76.Субботников Вадим (Амурские Тигры). 2мин. задержка руками.
39:29Изменение счета. 2:3.71.Тымченко Матвей (23.Забабурин Владимир, 69.Чахоткин Евгений). Амурские Тигры. В равенстве
39 минМирошников просочился между двумя защитниками соперника, но шайбу выше щитка кипера Тигров не перебросил
37 минВ полном составе Тигры
34:29Удаление. 3.Заседа Иван (Амурские Тигры). 2мин. подножка.
32 минЧто и требовалось доказать: Химик снизил темп, и счет уже ничейный. Забабурин запихал шайбу в сетку с пятака
31:45Изменение счета. 2:2.94.Подсевакин Егор (23.Забабурин Владимир, 82.Налётов Максим). Амурские Тигры. В равенстве
31 минТигры в полном составе
30:35Удаление. 96.Малёваный Антон (Амурские Тигры). 10мин. дисциплинарный штраф.
28:35Удаление. 96.Малёваный Антон (Амурские Тигры). 2мин. удар клюшкой.
29 минЗащитники Химика сделали смену так, как не надо ее делать никогда. Тигры вышли практически 3 в 0. Малеванный убил момент и оформил себе еще 12 минут отдыха в боксе для недисциплинированных парней
26 минСулейманов стреляет от синей линии. Ловушка Оленича здоровается с шайбой
25 минЯковлев менял направление полета шайбы. Оленич был уже вне игры, но шайба прошла мимо пустого угла ворот
24 минШабуров продемонстрировал завидную координацию, успев развернуться к отскочившей за спину шайбе, и отправил ее в сетку
23:10Изменение счета. 2:1.36.Шабуров Дмитрий (26.Яковлев Андрей, 86.Шамилов Рустем). Амурские Тигры. В большинстве
22:30Удаление. 60.Гичибеков Назир (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.
21 минСмирнов по дуге из-за ворот отправлял шайбу в дальний угол. Рядом со штангой проскользил спортивный снаряд
19:15Начало 2 периода

20 минСтатистика 1-го периода: Броски: 15-10 ; Броски в створ: 13-7 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 15-12 ; Штраф: 0-4
19:05Окончание 1 периода
20 минВ полном составе Тигры
17:23Удаление. 82.Налётов Максим (Амурские Тигры). 2мин. неправильная атака.
17 минПодсевакина зевнули игроки Химика на дальнем пятаке - Оленич играет
15 минЗабабурин ткнул клюшкой в ловушку Оленича и сразу попал под пресс всей пятерки желто-синих
14 минКакая-то обреченность уже сквозит в действиях Тигров. Но мы помним вчерашний второй период...
13 минОпасный рикошет был после броска Соловьева: шайба едва не спланировала под перекладину
11 минМощный бросок Перминова пришелся в стойку ворот. Пока Боярчук разбирался с координатами нахождения шайбы, Никонов удвоил результат
10:20Изменение счета. 2:0.77.Никонов Владимир (7.Перминов Артём). МХК Химик. В большинстве
10:05Удаление. 69.Чахоткин Евгений (Амурские Тигры). 2мин. задержка руками.
10 минОчень много остановок в игре. Темп матча постоянно теряется
9 минПодсевакина на коротке вывели 1 в 0. Оленич среагировал на бросок
6 минМалеванный с левого фланга с кистей целил в дальнюю девятку. Сильно, но мимо
4 минЧетвертое звено Химика открывает счет: Хильченко первым успевает к лежащей перед Боярчуком шайбе
3:31Изменение счета. 1:0.88.Хильченко Александр (13.Кулаков Егор, 8.Мирошников Глеб). МХК Химик. В равенстве
2 минПервым броском в створ в матче отметился Никонов, а кипер Тигров отметился первым сэйвом
-В воротах: 31.Оленич Андрей (МХК Химик) - 99.Боярчук Михаил (Амурские Тигры).
18:30Начало 1 периода
18:30Начало игры