Когда забивают все

24.10.2014

Каждое атакующее звено МХК "Химик" отметилось в первом матче с "Русскими Витязями" заброшенной шайбой. И это стало достаточным условием для удачного старта выездной серии. Стоит поздравить с победой команду и ее сегодняшних снайперов: Назира Гичибекова, Глеба Мирошникова, Егора Кулакова, Олега Лаврецкого.

ОНЛАЙН МАТЧА:
-Статистика матча: Броски: 50-44 ; Броски в створ: 21-31 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 31-25 ; Штраф: 8-4

-Статистика 3-го периода: Броски: 21-17 ; Броски в створ: 5-14 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 11-11 ; Штраф: 4-0

19:01Окончание 3 периода

57 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе

54:04Удаление. 14.Лысенко Владислав (Русские Витязи). 2мин. задержка клюшкой.

50:28Таймаут. Русские Витязи

49:51Изменение счета. 1:4.13.Кулаков Егор (44.Леонов Алексей). МХК Химик. В равенстве

44 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе

43:13Изменение счета. 1:3.17.Лаврецкий Олег (95.Зимин Кирилл, 33.Мозгалёв Егор). МХК Химик. В большинстве

42:48Удаление. 32.Шустерман Олег (Русские Витязи). 2мин. удар коленом.

42:42Изменение счета. 1:2.8.Мирошников Глеб (16.Ловягин Андрей, 88.Хильченко Александр). МХК Химик. В равенстве

18:29Начало 3 периода
--------------------------------------------------------------------------------

18:13Окончание 2 периода

40 минКоманда "Химик" играет в полном составе

40 минпоследняя минута периода

37:16Удаление. 95.Зимин Кирилл (МХК Химик). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.

37 минШвец-Роговой ловко обокрал защитника - но в "домик" вратаря не прошла шайба

33 минКоманда "Химик" играет в полном составе

29:48Удаление. 18.Царёв Алексей (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.

22:18Изменение счета. 1:1.60.Гичибеков Назир (97.Степанов Михаил, 76.Бурмистров Александр). МХК Химик. В равенстве

17:49Начало 2 периода

17:34Окончание 1 периода

20 минпоследняя минута периода

19 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе

16:41Удаление. 3.Епишин Михаил (Русские Витязи). 2мин. задержка шайбы руками.

14:48Удаление. 63.Абдрахманов Рейхан (Русские Витязи). 2мин. подножка.

10:15Изменение счета. 1:0.81.Макаренко Павел. Русские Витязи. В равенстве

-В воротах: 99.Самонов Александр (Русские Витязи) - 31.Оленич Андрей (МХК Химик).
17:00Начало 1 периода