Реванша не получилось

29.10.2014

В повторном матче со ступинским "Капитаном" "желто-синие" стремились отыграться за крупное поражение, которое потерпели днем ранее. Однако хозяева льда и в этот раз нашли противоядие на действия соперника. Не помогло МХК "Химик" ни большое количество бросков, ни голы Олега Лаврецкого и Егора Мозгалева, ни решающий штурм на последних минутах с пустыми воротами. "Капитан" победил с минимальным перевесом в счете.

ОНЛАЙН МАТЧА:
21:04Окончание игры
-Статистика матча: Броски: 33-52 ; Броски в створ: 18-31 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 22-31 ; Штраф: 8-36
-Статистика 3-го периода: Броски: 13-17 ; Броски в створ: 7-13 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 4-15 ; Штраф: 0-2
21:04Окончание 3 периода
58:30Замена вратаря. Капитан: в воротах 40.Никитин Вадим - МХК Химик: без вратаря
58:30Таймаут. МХК Химик
-Последние две минуты третьего периода
52:44Таймаут. Капитан
52:44Изменение счета. 3:2.33.Мозгалёв Егор. МХК Химик. В равенстве
49:31Изменение счета. 3:1.13.Феклистов Андрей (26.Салахов Максим). Капитан. В равенстве
47:00Изменение счета. 2:1.24.Порядин Павел (23.Колчин Андрей, 2.Корчемкин Дмитрий). Капитан. В большинстве
46:50Удаление. 8.Мирошников Глеб (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.
-Команда "Капитан" играет в полном составе
20:29Начало 3 периода
20:14Окончание 2 периода
39:51Удаление. 4.Круглицкий Кирилл (Капитан). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
-Последняя минута второго периода
37:40Удаление. 31.Дьяченко Сергей (Капитан). 2мин. подножка.
-Команда "Химик" играет в полном составе
33:21Удаление. 7.Перминов Артём (МХК Химик). 20мин. дисциплинарный до конца игры.
33:21Удаление. 7.Перминов Артём (МХК Химик). 10мин. дисциплинарный штраф.
33:21Удаление. 7.Перминов Артём (МХК Химик). 2мин. атака сзади.
33:21Удаление. 71.Дмитриев Артём (МХК Химик). 2мин. подножка.
28:28Изменение счета. 1:1.17.Лаврецкий Олег. МХК Химик. В большинстве
28:20Удаление. 2.Корчемкин Дмитрий (Капитан). 2мин. незаконное и опасное снаряжение.
19:43Начало 2 периода
19:28Окончание 1 периода