Обидное поражение

15.11.2014

Совсем немного не хватило до положительного результата хозяевам площадки. После нулевого первого периода "желто-синие" ответили точными бросками дебютанта воскресенской команды Ивана Цыпнятова и Егора Кулакова на гол в свои ворота. Однако "Беркуты Кубани" сравняли счет, а в овертайме заработали два очка.

ОНЛАЙН МАТЧА:

61 минСтатистика матча: Броски: 39-46 ; Броски в створ: 30-35 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 31-30 ; Штраф: 6-40

61 минСтатистика овертайма: Броски: 0-1 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 0-1 ; Штраф: 0-0

61 минОднозначно одна из лучших домашних игр Химика в сезоне. С запредельной самоотдачей играли хозяева площадки. У гостей есть хоккеисты, которые чисто физически превосходят желто-синих.

19:14Окончание овертайма

60:30Изменение счета. 2:3.88.Саков Богдан (5.Виноградов Алексей, 65.Басков Алексей). Беркуты Кубани. В равенстве

19:12Начало овертайма
--------------------------------------------------------------------------------

60 минСтатистика 3-го периода: Броски: 10-19 ; Броски в створ: 7-13 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-9 ; Штраф: 0-20

19:10Окончание 3 периода

59 минСаков опасно бросал - рядом со штангой.

58 минЦыпнятов - в ближнюю девятку, Жучин справляется

55 минСмирнов встретил жестко Щеголькова. Видимо, в знак "благодарности" за заброшенную шайбу

54:09Удаление. 8.Борисенков Александр (Беркуты Кубани). 20мин. дисциплинарный до конца игры.

54:09Удаление. 8.Борисенков Александр (Беркуты Кубани). 10мин. дисциплинарный штраф.

52 минЩегольков передает привет родному Воскресенску между щитков Оленича

51:57Изменение счета. 2:2.67.Щегольков Вадим (10.Шабунов Константин). Беркуты Кубани. В равенстве

52 минШабунову выложили шайбу на дальнюю штангу, бросок у форварда Беркутов не получился

51 минСтепанов принимает шайбу на корпус и прихрамывая уезжает на скамейку

50 минФан-сектор сегодня зажигает!!!

48 минАктивный хоккей пошел. Грибов пролез через оборону Химика. Оленич играет. Соловьев от синей заряжает - Жучин все видел

46 минПроиграли трое химиков шайбу одному сопернику, хорошо, что у хозяев площадки есть Оленич

44 минЦыпнятов, похоже, соскучился по голам. Форвард жестко нацелен на ворота. Очередной его бросок не может взять Жучин, но шайба слегка касается штанги и летит в поле

43 минВиноградов напугал Жучина едва не отправив шайбу в угол собственных ворот

41 минБеркуты с первых минут побежали в атаку. Посмотрим, чем дело кончится

41 минКоманды в полных составах

18:39Начало 3 периода

40 минСтатистика 2-го периода: Броски: 15-8 ; Броски в створ: 12-7 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 14-9 ; Штраф: 2-6

18:24Окончание 2 периода

39 минСнова Цыпнятов опасно бросал, Жучин демонтрирует суперсэйв

38:26Удаление. 94.Мутных Владислав (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.

38:11Удаление. Командный штраф (Беркуты Кубани). 2мин. оскорбление судей и неспортивное поведение со стороны представителей команд.

39 минЦыпнятов - в штангу! Через несколько секунд Кулаков добивает шайбу после отскока

38:11Изменение счета. 2:1.13.Кулаков Егор (97.Степанов Михаил, 80.Цыпнятов Иван). МХК Химик. В большинстве

37:23Удаление. 39.Грибов Владислав (Беркуты Кубани). 2мин. выброс шайбы.

38 минЦыпнятов ехал за дублем, но Жучин вынимает шайбу ловушкой из верхнего угла

36:15Удаление. 88.Саков Богдан (Беркуты Кубани). 2мин. удар клюшкой.

33 минХороший эпизод отыграли химики: Марат Гершкович выцарапал шайбу у синей линии, отдал шайбу Мозгалеву. Егор бросил, а Гершкович пошел на добивание, но сил под смену уже не хватило

31 минДебютанта Химика с почином! Вовремя разобрался у штанги с отскочившей шайбой

30:14Изменение счета. 1:1.80.Цыпнятов Иван (97.Степанов Михаил). МХК Химик. В равенстве

28 минЗаречный с трудом поднимается со льда. В том же месте, что и Хильченко, получил микротравму игрок гостей. Прямо-таки несчастливый угол площадки

26 минОдин небрежный пас в своей зоне, и гости наказали за это Химик. Передача на дальнюю штангу, и бросок в пустые ворота

25:10Изменение счета. 0:1.99.Корчоха Роберт (10.Шабунов Константин). Беркуты Кубани. В равенстве

23 минХильченко попал под толчок на борт. С помощью партнеров покидает форвард площадку. Удаления нет

22 минБеркуты в полном составе

17:51Начало 2 периода

20 минСтатистика 1-го периода: Броски: 14-18 ; Броски в створ: 11-14 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-11 ; Штраф: 4-4

17:36Окончание 1 периода

19:03Удаление. 39.Грибов Владислав (Беркуты Кубани). 2мин. удар клюшкой.

19 минПо нулям по-прежнему

19 минПауза в игре. Гичибеков утащил на себе двух игроков гостей, Лаврецкий без помех заряжал практически в упор. Судья смотрит видео - где шайба?

18 минКонцовка периода за Беркутами...

17 минСаков имел возможность открыть счет. Бросал без помех - неточно

15 минБеркуты играют довольно плотно. Хозяева льда не всегда легко выходят из своей зоны

14 минКулаков из-под защитника бросал. Жучин принимает шайбу на себя

12 минДовольно опасно было на пятаке Химика. Два добивания блокировал Оленич

12 минОтработали химики в меньшинстве. Вышел со скамейки штрафников Толоконников

9:38Удаление. 57.Толоконников Николай (МХК Химик). 2мин. удар коленом.

8 минХимик за большинство оформил несколько бросков от синей линии. Беркуты в полном составе

5:54Удаление. 96.Подзиньш Зигурдс (Беркуты Кубани). 2мин. удар клюшкой.

5 минЩеголькова вывели 1 в 0. Шайба прошла рядом со стойкой ворот

3 минНесколько сэйвов в активе Оленича, но атаки гостей были довольно прямолинейны

3 минХимик в полном составе

00:31Удаление. 13.Кулаков Егор (МХК Химик). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.

-В воротах: 31.Оленич Андрей (МХК Химик) - 20.Жучин Станислав (Беркуты Кубани).
17:00Начало 1 периода