Ледовое побоище на последних секундах

16.11.2014

Больше двухсот минут штрафа выписал главный судья обеим командам за драку на последних секундах игры. На табло при этом был счет 3:1 в пользу "Беркутов Кубани". Гости переломили ход поединка на 59 минуте, забросив победную шайбу в большинстве в ворота МХК "Химик".

ОНЛАЙН МАТЧА:
60 минСтатистика матча: Броски: 31-39 ; Броски в створ: 18-28 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 24-24 ; Штраф: 14-10
19:00Окончание 3 периода
60 минСтатистика 3-го периода: Броски: 6-13 ; Броски в створ: 3-10 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 6-10 ; Штраф: 4-0
60:00Удаление. 39.Грибов Владислав (Беркуты Кубани). 20мин. дисциплинарный до конца игры.
60:00Удаление. 39.Грибов Владислав (Беркуты Кубани). 5мин. грубость.
60:00Удаление. 7.Пластинин Виктор (Беркуты Кубани). 20мин. дисциплинарный до конца игры.
60:00Удаление. 7.Пластинин Виктор (Беркуты Кубани). 5мин. грубость.
60:00Удаление. 4.Левый Павел (Беркуты Кубани). 20мин. дисциплинарный до конца игры.
60:00Удаление. 4.Левый Павел (Беркуты Кубани). 5мин. грубость.
60:00Удаление. 25.Генкель Георгий (Беркуты Кубани). 20мин. дисциплинарный до конца игры.
60:00Удаление. 25.Генкель Георгий (Беркуты Кубани). 5мин. агрессор в драке.
60:00Удаление. 95.Зимин Кирилл (МХК Химик). 20мин. дисциплинарный до конца игры.
60:00Удаление. 95.Зимин Кирилл (МХК Химик). 5мин. грубость.
60:00Удаление. 44.Леонов Алексей (МХК Химик). 20мин. дисциплинарный до конца игры.
60:00Удаление. 44.Леонов Алексей (МХК Химик). 5мин. грубость.
60:00Удаление. 33.Мозгалёв Егор (МХК Химик). 20мин. дисциплинарный до конца игры.
60:00Удаление. 33.Мозгалёв Егор (МХК Химик). 5мин. грубость.
60:00Удаление. 17.Лаврецкий Олег (МХК Химик). 25мин. зачинщик драки.
60 минВ кои-то веки зрители не уходят с трибун, а провожают Химик криком "Молодцы!"
60 минКончилась игра ледовым побоищем...
59:56Удаление. 68.Сысолятин Егор (МХК Химик). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
59:22Изменение счета. 1:3.67.Щегольков Вадим (10.Шабунов Константин). Беркуты Кубани. В равенстве
59:10Замена вратаря. МХК Химик: без вратаря - Беркуты Кубани: в воротах 20.Жучин Станислав
59:10Таймаут. МХК Химик
59 минШабунов протащил шайбу до ворот, а Щегольков снова забивает своей бывшей команде
58:18Изменение счета. 1:2.67.Щегольков Вадим (10.Шабунов Константин). Беркуты Кубани. В большинстве
57:53Удаление. 15.Гершкович Владимир (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.
57 минДмитриев - в миллиметрах от стойки ворот
55 минБеркуты взвинтили темп. Химик отбивается правдами и неправдами
53 минДве минуты сплошной неразберихи было на поле. Счет не изменился
49 минКогда уже все поверили, что Смирнов уехал за ворота, форвард химиков сумел вложить шайбу в угол
48:13Изменение счета. 1:1.10.Смирнов Кирилл (80.Цыпнятов Иван). МХК Химик. В равенстве
48 минГорбачев был не в меру активен - влетел в сетку ворот
45 минУспел Степанов снять шайбу с клюшки соперника. Прижали гости химиков к воротам
43 минПроблема у химиков с развитием атаки - некому отдать шайбу
18:31Начало 3 периода
--------------------------------------------------------------------------------

40 минКоэффициент полезного действия у Беркутов в этом периоде хороший
40 минСтатистика 2-го периода: Броски: 14-10 ; Броски в створ: 10-6 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-7 ; Штраф: 2-6
18:15Окончание 2 периода
39 минДва последних броска по воротам Беркутов в активе защитника Леонова. У нападающих Химика не получается выйти на ударную позицию
36 минВремя от времени появляются у Химика моменты, но до гола дело не доходит
33 минОленич не может все время выручать. Первый бросок взял вратарь Химика, второй - не сумел
32:11Изменение счета. 0:1.28.Кордюков Николай (65.Басков Алексей, 88.Саков Богдан). Беркуты Кубани. В равенстве
32 минГости в полном составе
30 минПроскакала шайба вдоль линии ворот беркутов - не было никого из химиков на добивании
29:51Удаление. 18.Штепа Сергей (Беркуты Кубани). 2мин. толчок клюшкой.
29 минКулаков вытащил на себя двух игроков. Смирнов был свободен, но Егор бросил сам - Жучин играет
28 минПодзиньш умудрился провести силовой прием против Степанова и арбитра одновременно. Команды в полных составах
26 минРепетиция овертайма в игре
25:54Удаление. 10.Смирнов Кирилл (МХК Химик). 2мин. задержка руками.
25:44Удаление. 27.Никитин Никита (Беркуты Кубани). 2мин. толчок на борт.
25 минНевнятное большинство в исполнении Химика. В полном составе Беркуты
22:48Удаление. 25.Генкель Георгий (Беркуты Кубани). 2мин. подножка.
21 минШайба после броска Горбачева от синей линии изменила направление полета. Ворота Химика не пострадали. Хозяева поля в полном составе
17:47Начало 2 периода

20 минСтатистика 1-го периода: Броски: 11-16 ; Броски в створ: 5-12 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-7 ; Штраф: 8-4
20 минПо счету - как днем ранее. По игре - гости выглядели активнее. Но они и чаще играли в большинстве
17:32Окончание 1 периода
20 минВ маску Оленичу попадает шайба... пауза в игре
19 минСтычка у ворот Химика после того, как беркуты пошли на добивание
18:39Удаление. 95.Зимин Кирилл (МХК Химик). 2мин. толчок клюшкой.
17:22Удаление. 18.Царёв Алексей (МХК Химик). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
15 минБеркуты в полном составе. Гичибеков на последних секундах большинства должен был забивать, но...
13 минПластинин в меньшинстве протаранил оборону Химика. Оленич щитком прикрыл угол ворот
12:25Удаление. 25.Генкель Георгий (Беркуты Кубани). 2мин. толчок клюшкой.
10:37Удаление. 96.Подзиньш Зигурдс (Беркуты Кубани). 2мин. толчок клюшкой.
10 минХимик в полном составе
8:05Удаление. 15.Гершкович Владимир (МХК Химик). 2мин. задержка руками.
8 минКордюкова зевнули на пятаке. Пришлось защитникам Химика выносить шайбу с ленточки
5 минОленич хорошо сыграл клюшкой против Баскова. Химик в полном составе
3 минГичибеков чисто остановил двухметрового Мушникова, но судья не поверил своим глазам
2:34Удаление. 60.Гичибеков Назир (МХК Химик). 2мин. подножка.
-В воротах: 31.Оленич Андрей (МХК Химик) - 20.Жучин Станислав (Беркуты Кубани).
17:00Начало 1 периода