Логика третьего периода

20.11.2014

Повторное противостояние МХК "Химик" с ХК "МВД" снова закончилось победой гостей. На второй перерыв соперники ушли при ничейном счете: на голы в ворота Андрея Оленича "желто-синие" ответили также двумя заброшенными шайбами. Первая записана на Владимира Никонова, вторую отменным броском оформил Иван Цыпнятов. Однако заключительный период выявил полное преимущество команды из Балашихи.

ОНЛАЙН МАТЧА:
20:38Окончание игры
60 минСтатистика матча: Броски: 47-50 ; Броски в створ: 32-37 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 43-35 ; Штраф: 16-8
60 минСтатистика 3-го периода: Броски: 12-19 ; Броски в створ: 8-11 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 13-16 ; Штраф: 14-2
20:38Окончание 3 периода
59:07Изменение счета. 2:5.79.Ефремов Владислав. ХК МВД. В меньшинстве
58:21Удаление. 80.Цыпнятов Иван (МХК Химик). 10мин. дисциплинарный штраф.
56:54Удаление. 85.Бравый Никита (ХК МВД). 2мин. удар клюшкой.
54:13Изменение счета. 2:4.79.Ефремов Владислав (58.Орлов Егор). ХК МВД. В большинстве
53:44Удаление. 80.Цыпнятов Иван (МХК Химик). 2мин. задержка руками.
49 минТяжело отбивался Химик. В полном составе хозяева льда
48 минСмирнов и Кулаков сходили к чужим ворота м 2 в 2 - безрезультатно
47:47Удаление. 71.Дмитриев Артём (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.
42 минЕфремов получает шайбу прямо по центру зоны и точно укладывает ее в угол
41:46Изменение счета. 2:3.79.Ефремов Владислав (91.Бешаров Тимур, 29.Уваров Дмитрий). ХК МВД. В равенстве
20:06Начало 3 периода

40 минСтатистика 2-го периода: Броски: 16-19 ; Броски в створ: 11-16 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 13-14 ; Штраф: 2-2
19:51Окончание 2 периода
39 минДесяток бросков в створ ворот Оленича за последние пять минут. Гости держат в тонусе кипера Химика
36 минВспышка активности у МВД. Два момента было у гостей для гола. Шайба сначала пролетела рядом со штангой, а потом Оленич прочно закрыл ближний угол
35 минСами себе привезли шайбу химики
34:42Изменение счета. 2:2.95.Сидляров Дмитрий (48.Пилипенко Кирилл, 79.Ефремов Владислав). ХК МВД. В равенстве
35 минС той же точки, как и 10 минут назад, бросал Цыпнятов. В клюшку игрока МВД попадает шайба
33 минВылетает шайба от закругления борта на пятак Химика. Оленич вовремя разобрался в ситуации
32 минДругая игра сегодня. МВД так не терзает атаками, как вчера, и у Химика появляются возможности для созидания
30 минМарат Гершкович на долю секунды не успел на добивание. Защитники МВД подчистили пятак
29 минХимик в полном составе
27 минСвалка у ворот Оленича. Счет прежний
27 минКулаков почти от синей линии из-под защитника отправлял шайбу в сторону ворот. Спортивный снаряд миновал ловушку, но и ворота тоже
26:08Удаление. 88.Хильченко Александр (МХК Химик). 2мин. удар клюшкой.
26 минС кистей Цыпнятов заряжает в ближний верхний угол
25:08Изменение счета. 2:1.80.Цыпнятов Иван (13.Кулаков Егор, 44.Леонов Алексей). МХК Химик. В большинстве
24:05Удаление. 63.Ермошенко Дмитрий (ХК МВД). 2мин. задержка руками.
25 минСидляров хитро подкрался на пятак, но запутался в защитниках Химика
23 минМозгалев атаковал - Бочаров играет
21 минСоловьев второй раз упускает вернейшую возможность отличиться
19:17Начало 2 периода

20 минСтатистика 1-го периода: Броски: 19-12 ; Броски в створ: 13-10 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 17-5 ; Штраф: 0-4
19:02Окончание 1 периода
19 минЗимин бросил от синей линии. Судья решил, что Никонов изменил направление полета шайбы
18:08Изменение счета. 1:1.77.Никонов Владимир (95.Зимин Кирилл, 71.Дмитриев Артём). МХК Химик. В большинстве
17 минЦыпнятов бросал - чуть-чуть не считается
16:28Удаление. 91.Бешаров Тимур (ХК МВД). 2мин. удар клюшкой.
15 минКак-то умудряются находить бреши хоккеисты МВД между плечом Оленича и перекладиной ворот
14:19Изменение счета. 0:1.79.Ефремов Владислав (95.Сидляров Дмитрий). ХК МВД. В равенстве
14 минПилипенко не воспользовался ошибкой химиков в своей зоне - шайба пролетела рядом с крестовиной
12 минУспевают хоккеисты из Балашихи быстро отойти к своим воротам при развитии атаки воскресенцев. Поэтому по-настоящему опасных моментов хозяева льда пока создать не могут
10 минЦыпнятов хорошо открывался под бросок, успевает защитник гостей накрыть форварда Химика
7 минМВД в полном составе
5:06Удаление. Командный штраф (ХК МВД). 2мин. нарушение численного состава.
5 минЦыпнятов рвался по левому флангу. Защитник МВД вовремя подставил клюшку под бросок
4 минСоловьеву гости отдали шайбу прямо по центру зоны. Бочаров выиграл дуэль у защитника Химика
3 минДве с половиной минуты борьбы у борта с редкими бросками в сторону ворот. Вяжут соперники друг друга
-В воротах: 31.Оленич Андрей (МХК Химик) - 60.Бочаров Иван (ХК МВД).
18:30Начало 1 периода