Один период на равных

26.11.2014

МХК "Химик" в первом выездном матче с "Беркутами Кубани" сумел лишь одну треть поединка сыграть на равных с соперником. Во втором периоде результативным броском в большинстве отметился Егор Кулаков. А первый и третий периоды "желто-синие" проиграли с одинаковым счетом 0:2.

ОНЛАЙН МАТЧА:
-Статистика матча: Броски: 60-32 ; Броски в створ: 43-24 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 21-25 ; Штраф: 8-8
-Статистика 3-го периода: Броски: 16-9 ; Броски в створ: 12-5 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 5-6 ; Штраф: 0-0
20:56Окончание 3 периода
59:12Изменение счета. 5:1.65.Басков Алексей. Беркуты Кубани. В равенстве
59 минПоследние две минуты третьего периода
56 минБорисенков точным броском попадает в правый верхний угол
55:08Изменение счета. 4:1.8.Борисенков Александр (99.Корчоха Роберт, 28.Кордюков Николай). Беркуты Кубани. В равенстве
54 минОтлично поборолись у борта в зоне хозяев! Жучин вытаскивает
51 минПо прежнему игра от ворот к воротам! Броски есть! Голкиперы в деле
49 минМутных чуток не перебросил щиток Жучина, в сантиметре от гола был
48 минБорьба в средней зоне! Размен атаками!
45 минГорбачев отлично пальнул по воротам гостей! Оленич ждал
43 минСпокойно начался третий период! Игроки ничего серьезного пока предпринимают
41 минКоманда Химик играет в полном составе
20:31Начало 3 периода

20:16Окончание 2 периода
40 минПоследняя минута второго периода
38:52Удаление. 80.Цыпнятов Иван (МХК Химик). 2мин. подножка.
38:52Замена вратаря. Беркуты Кубани: в воротах 20.Жучин Станислав - МХК Химик: в воротах 31.Оленич Андрей
38:32Замена вратаря. Беркуты Кубани: без вратаря - МХК Химик: в воротах 31.Оленич Андрей
36 минБеркуты в зоне гостей! Опять броски доходят до голкипера!
34 минШабунов мощно, в девяточку, ходом
33:34Изменение счета. 3:1.10.Шабунов Константин (39.Грибов Владислав, 37.Горбачёв Антон). Беркуты Кубани. В равенстве
34 минРазмен атаками! Обе команды настроены
31 минКулаков с обработкой, хорошо бросил, Жучин видел, готовился, но не поймал в ловушку, чуть выше
30:22Изменение счета. 2:1.13.Кулаков Егор (77.Никонов Владимир, 5.Соловьёв Егор). МХК Химик. В большинстве
30 минВиноградов вышел! Игра 4 на 5
29:16Удаление. 67.Щегольков Вадим (Беркуты Кубани). 2мин. грубость.
27:47Удаление. 5.Виноградов Алексей (Беркуты Кубани). 2мин. задержка руками.
28 минВиноградов подправлял, в сантиметре от штанги! Мог и забить
26:33Удаление. 27.Горбенко Прохор (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.
26 минХорошо поборолись в зоне гостей! Оленич на месте, проверили
24 минЖучин в деле! Шулев с ходу атаковал, шайба зафиксирована
22 минПоиграли за воротами Химика! Контратака, гости не довели до броска
19:46Начало 2 периода

19:31Окончание 1 периода
20 минПоследняя минута первого периода
18 минОт ворот к воротам игра! Броски проходят
16 минХороший гол! Шабунов через защитника отдал передачу Грибову почти на пятачек Оленича! Грибов переиграл
16 минКоманда Химик играет в полном составе
15:33Изменение счета. 2:0.39.Грибов Владислав (10.Шабунов Константин, 7.Пластинин Виктор). Беркуты Кубани. В большинстве
15 минС трудом Беркуты проходят в зону гостей! Закрепились! Оленич в деле
13:39Удаление. 18.Царёв Алексей (МХК Химик). 2мин. задержка руками.
13 минНасиделись в своей зоне, полным составом пошли в атаку! Беркуты Кубани набирают
12 минКоманда Беркуты Кубани играет в полном составе
11 минОпасно у ворот Жучина! Шайба бесконтрольно прокатилась по пятачку
09:53Удаление. 66.Никонов Аркадий (Беркуты Кубани). 2мин. подножка.
10 минКоманда Беркуты Кубани играет в полном составе
09 минИгра в зоне Беркутов! Гости хорошо, плотно атакуют, справляются пока хозяева
07:22Удаление. 25.Генкель Георгий (Беркуты Кубани). 2мин. подножка.
07 минПластинин,Шабунов и Грибов замыкая не попал в створ! Хорошо разыграли
05 минИгра в средней зоне! Химик не может продавить оборону хозяев
04 минКоманда Химик играет в полном составе
03 минШтанга спасает Оленича! Беркуты атакуют
01:58Удаление. 5.Соловьёв Егор (МХК Химик). 2мин. удар коленом.
02 минКорчоха подобрал отскок, прокатился за воротами и засунул в уголок
01:09Изменение счета. 1:0.99.Корчоха Роберт (8.Борисенков Александр, 4.Левый Павел). Беркуты Кубани. В равенстве
-В воротах: 20.Жучин Станислав (Беркуты Кубани) - 31.Оленич Андрей (МХК Химик).
19:02Начало 1 периода