И второй - тоже

09.12.2014

Трижды за матч хозяева площадки сумели реализовать численный перевес, и одну шайбу "Атланты" забросили в равных составах. Как и днем ранее, атаки МХК "Химик" не блистали результативностью, что позволило киперу мытищинской команды записать в свой актив очередной "сухарь".

ОНЛАЙН МАТЧА:
-Статистика матча: Броски: 74-25 ; Броски в створ: 49-18 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 38-31 ; Штраф: 8-10
20:06Окончание игры
-Статистика 3-го периода: Броски: 16-11 ; Броски в створ: 12-9 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 12-8 ; Штраф: 4-2
20:06Окончание 3 периода
59 минПоследние две минуты третьего периода
57 минУ «Атлантов» Шиафотдинов опасно замыкал пас вдоль пятака от Зацепилина
53 мин«Атланты» играют в полном составе
52 минЛеонов заряжал от синей линии, отбивается Черепов
50:59Удаление. 88.Сходцев Роман (Атланты). 2мин. толчок клюшкой.
50:01Таймаут. МХК Химик
50:01Изменение счета. 4:0.60.Зацепилин Виталий (25.Шиафотдинов Камиль, 93.Пушкарёв Павел). Атланты. В равенстве
51 минЗацепилин у штанги в касание оформляет дубль после диагонального паса с противоположного фланга!!
-«Химик» играет в полном составе
48:50Изменение счета. 3:0.76.Кудрявцев Егор (55.Баранов Илья, 88.Сходцев Роман). Атланты. В большинстве
49 минКудрявцев из круга вбрасывания поразил дальнюю девятку!!
47:33Удаление. 97.Степанов Михаил (МХК Химик). 2мин. толчок на борт.
46 мин«Атланты» играют в полном составе
45 минВыбрасывают периодически шайбу в чужую зону атланты
43:32Удаление. 67.Миронов Андрей (Атланты). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
44 минШамолин опасно атаковал ближний угол, несколько раз обился вратарь «Атлантов»
19:36Начало 3 периода

19:21Окончание 2 периода
40 минПоследняя минута второго периода
35:41Изменение счета. 2:0.60.Зацепилин Виталий (25.Шиафотдинов Камиль, 88.Сходцев Роман). Атланты. В большинстве
36 минВыкатился далеко за ворота голкипер гостей и столкнулся с Зацепилиным. Шайба поразила мишень, а форварду «Атлантов» партнёры помогают доехать до скамейки запасных.
34:05Удаление. 44.Леонов Алексей (МХК Химик). 2мин. подножка.
32 минСмирнов с краю щёлкал, щитками сыграл вратарь «Атлантов»
32 мин«Атланты» играют в полном составе
29:41Удаление. 38.Борунов Павел (Атланты). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
28:42Изменение счета. 1:0.67.Миронов Андрей (25.Шиафотдинов Камиль, 88.Сходцев Роман). Атланты. В большинстве
29 минМиронов почти от синей линии пробил оборону гостей!!
28:29Удаление. 76.Бурмистров Александр (МХК Химик). 2мин. подножка.
25 минБурмистров оказался один на один с вратарём «Атлантов», выше перекладины пролетела шайба
22 мин«Химик» играет в полном составе
22 минГурин с кистей в корпус голкиперу метнул
18:52Начало 2 периода

18:37Окончание 1 периода
19:35Удаление. 15.Гершкович Владимир (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.
20 минШайба не пересекала линию ворот
20 минПросмотр игрового момента
20 минВасильев на пятаке заталкивал шайбу, с нарушением правил отбились гости
20 минПоследняя минута первого периода
18 мин«Химик» играет в полном составе
18 минГурин щёлкал со средней дистанции, вновь надёжен голкипер гостей
18 минПлатонов бросал от синей линии, голкипер щитками отбился, не видя при этом шайбы
17 минВыбросили в чужую зону шайбу гости
17 минШиафотдинов щёлкал из круга вбрасывания – вратарь
15:52Удаление. 77.Никонов Владимир (МХК Химик). 2мин. подножка.
15 минКондратьев с ползоны замыкал в касание, не без труда отбился вратарь гостей
13 минАтлант Зорко с ходу замыкал прострел с противоположного фланга – тщетно
12 минБалдаев вблизи ворот пальнул в корпус голкиперу «Химика»
11 мин«Атланты» играют в полном составе
11 минШиафотдинов в меньшинстве угрожал воротам воскресенцев
10 минВыбросили в зону «Химика» шайбу
8:52Удаление. 14.Балдаев Виктор (Атланты). 2мин. задержка руками.
8 минНиконов сольно вошёл в зону «Атлантов» по краю, бросил с острого угла
8 минЗацепилин опасно в упор расстреливал голкипера гостей
4 минПока весьма ровный хоккей показывают команды
-В воротах: 39.Черепов Денис (Атланты) - 31.Оленич Андрей (МХК Химик).
18:00Начало 1 периода