Серия поражений продолжилась

18.12.2014

До заключительного периода казалось, что "химики" сумеют добиться положительного результата  в матче против "Русских Витязей". Голами у "желто-синих" отметились Иван Цыпнятов и дебютант Павел Правило. Но ошибка игрока МХК"Химик" в большинстве привела к тому, что гости сравняли счет. А за 5 минут до сирены сделили "трехочковый" бросок.

ОНЛАЙН МАТЧА:
20:27Окончание игры
--------------------------------------------------------------------------------

60 минСтатистика матча: Броски: 45-38 ; Броски в створ: 37-23 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 26-22 ; Штраф: 4-8
60 минСтатистика 3-го периода: Броски: 10-17 ; Броски в створ: 8-9 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 7-7 ; Штраф: 0-2
20:27Окончание 3 периода
55:29Изменение счета. 2:3.97.Бочкарёв Валерий (62.Науменко Валерий). Русские Витязи. В равенстве
54 минАктивно играют в концовке периода Витязи. Химик рассчитывает только на контратаки.
42 минВитязи в полном составе
41 минВ передаче однозначно не Лысенко, а игрок Химика. Провал на чужой синей линии, и счет равный
40:45Изменение счета. 2:2.57.Швец-Роговой Артём (14.Лысенко Владислав). Русские Витязи. В меньшинстве
40:17Удаление. 77.Кляузов Илья (Русские Витязи). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
19:59Начало 3 периода

40 минСтатистика 2-го периода: Броски: 13-8 ; Броски в створ: 11-3 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 5-8 ; Штраф: 0-2
19:44Окончание 2 периода
40 минВитязи в полном составе
37:51Удаление. 14.Лысенко Владислав (Русские Витязи). 2мин. подножка.
27 минПравило обыграл соперника и бросил по воротам с дальней дистанции
26:57Изменение счета. 2:1.86.Правило Павел. МХК Химик. В равенстве
19:17Начало 2 периода

20 минСтатистика 1-го периода: Броски: 22-13 ; Броски в створ: 18-11 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 14-7 ; Штраф: 4-4
19:03Окончание 1 периода
19 минНа отложенном штрафе Цыпнятов с близкого расстояния расстрелял кипера Витязей
18:44Замена вратаря. МХК Химик: в воротах 31.Оленич Андрей - Русские Витязи: в воротах 99.Самонов Александр
18:44Изменение счета. 1:1.80.Цыпнятов Иван (10.Смирнов Кирилл). МХК Химик. В равенстве
18:25Замена вратаря. МХК Химик: без вратаря - Русские Витязи: в воротах 99.Самонов Александр
16 минВитязи в полном составе
15 минХимик в полном составе
13:36Удаление. 81.Макаренко Павел (Русские Витязи). 2мин. грубость.
13:02Удаление. 94.Мутных Владислав (МХК Химик). 2мин. подножка.
7 минКляузов практически с точки вбрасывания уложил шайбу в дальний угол
6:53Изменение счета. 0:1.77.Кляузов Илья (14.Лысенко Владислав, 81.Макаренко Павел). Русские Витязи. В большинстве
6:28Удаление. 25.Скрипец Данил (МХК Химик). 2мин. подножка.
5 минВитязи в полном составе
2:33Удаление. 14.Лысенко Владислав (Русские Витязи). 2мин. толчок клюшкой.
-В воротах: 31.Оленич Андрей (МХК Химик) - 99.Самонов Александр (Русские Витязи).
18:30Начало 1 периода