Буллитная серия в пользу "тигров"

07.01.2015

Удачно начав поединок против "Амурских Тигров" дважды использовав численное преимущество, хоккеисты МХК "Химик" не сумели удержать инициативу. Хозяева площадки сравняли счет, а затем в серии результативных буллитов обеспечили себе победу.

ОНЛАЙН МАТЧА:
15:19Окончание буллитов
65:00Изменение счета. 4:3.16.Капунов Евгений. Амурские Тигры. Буллит
3:2Послематчевый буллит. Выполнил 16.Капунов Евгений (Амурские Тигры). В воротах 31.Оленич Андрей (МХК Химик). Гол.
2:2Послематчевый буллит. Выполнил 80.Цыпнятов Иван (МХК Химик). В воротах 99.Боярчук Михаил (Амурские Тигры). Гол.
2:1Послематчевый буллит. Выполнил 26.Яковлев Андрей (Амурские Тигры). В воротах 31.Оленич Андрей (МХК Химик). Гол.
1:1Послематчевый буллит. Выполнил 17.Лаврецкий Олег (МХК Химик). В воротах 99.Боярчук Михаил (Амурские Тигры). Гол.
1:0Послематчевый буллит. Выполнил 36.Шабуров Дмитрий (Амурские Тигры). В воротах 31.Оленич Андрей (МХК Химик). Гол.
0:0Послематчевый буллит. Выполнил 10.Смирнов Кирилл (МХК Химик). В воротах 99.Боярчук Михаил (Амурские Тигры). Мимо.
15:15Начало буллитов

-Статистика матча: Броски: 65-42 ; Броски в створ: 37-27 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 36-26 ; Штраф: 20-10
-Статистика овертайма: Броски: 5-1 ; Броски в створ: 2-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Штраф: 0-2
15:10Окончание овертайма
63 минКоманда «Химик» играет в полном составе..
62 минТерещенко щелкнул от синей!! Оленич!!
61 минШабуров выскочил на ударную позицию и бросал в дальнюю девятку!! Шайба прошла выше перекладины!!
15:05Начало овертайма

-Статистика 3-го периода: Броски: 14-12 ; Броски в створ: 9-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-8 ; Штраф: 12-2
15:01Окончание 3 периода
60:00Удаление. 95.Зимин Кирилл (МХК Химик). 2мин. удар клюшкой.
59 минЗа две минуты до конца третьего периода разворачивается настоящая "война" за 3 очка!!
58 минАкимов врывается в зону с броском!! Большаков фиксирует!!
51 минКоманда «Химик» играет в полном составе..
50 минКоманда «Амурские Тигры» играет в полном составе..
48:32Удаление. 24.Шамолин Алексей (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.
47:08Удаление. 84.Терещенко Виктор (Амурские Тигры). 10мин. дисциплинарный штраф.
47:08Удаление. 84.Терещенко Виктор (Амурские Тигры). 2мин. атака в область головы и шеи.
47 минНалётов с круга вбрасывания!! Оленич!!
46 минКрутий на пятаке с разворота пытался поразить ворота!! Мимо!!
43 минСольный проход через всю площадку Яковлев завершает опасным броском!! Оленич выходит победителем!!
40:31Изменение счета. 3:3.36.Шабуров Дмитрий (26.Яковлев Андрей, 94.Подсевакин Егор). Амурские Тигры. В равенстве
14:33Начало 3 периода

14:18Окончание 2 периода
40 минШабуров, "накрутив" несколько игроков, бросает с близкого расстояния!! Оленич!!
36:45Изменение счета. 2:3.23.Забабурин Владимир. Амурские Тигры. В равенстве
36 минКоманда «Амурские Тигры» играет в полном составе..
33:57Удаление. 71.Тымченко Матвей (Амурские Тигры). 2мин. толчок на борт.
33:39Изменение счета. 1:3.80.Цыпнятов Иван (24.Шамолин Алексей, 97.Степанов Михаил). МХК Химик. В равенстве
34 минТут же Тигры совершают грубейшую ошибку в своей зоне, Цыпнятов перехватывает шайбу и с пятака без помех пробивает Большакова!! Гол!!
34 минКарпусь, выехав на убойную позицию, бросает по воротам!! Опасно!! Оленич!!
30:17Изменение счета. 1:2.23.Забабурин Владимир (16.Капунов Евгений, 68.Сулейманов Рамис). Амурские Тигры. В равенстве
30 минШабуров с пятака в упор расстреливает ворота!! Оленич успевает положить щиток и отразить атаку!!
29 минЧахоткин в ближнем бою не смог переиграть Оленича!!
28 минМозгалев, выбежав с лавки, мчится в атаку!! Пытается переиграть вратаря!! Большаков надёжен!!
28 минКоманда «Химик» играет в полном составе..
26 минШтурм ворот устраивают Тигры!!
25:05Удаление. 33.Мозгалёв Егор (МХК Химик). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
-Команда «Амурские Тигры» играет в полном составе..
24:36Изменение счета. 0:2.24.Шамолин Алексей (80.Цыпнятов Иван, 97.Степанов Михаил). МХК Химик. В большинстве
24:26Удаление. 84.Терещенко Виктор (Амурские Тигры). 2мин. задержка клюшкой.
23 минСулейманов с правого круга вбрасывания!! Оленич надёжно прикрыл угол!!
22 минСтепанов от синей едва вновь не поразил ворота!! Большаков на чеку!!!
21 минКоманда «Химик» играет в полном составе..
13:44Начало 2 периода

13:29Окончание 1 периода
20 минКарпусь мощно щелкает по воротам!! Оленич!!
18:40Удаление. 24.Шамолин Алексей (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.
17 минГичибеков бросает по воротам!! Правило на добивании с лёту подправляет шайбу!! Большаков!!
17 минЯковлев в упор расстреливал ворота гостей!! Вратарь!!
14 минКоманда «Химик» играет в полном составе..
13 минЗуб мощно заряжает от синей!! Шабуров на добивании не попадает в пустой угол ворот!!
12 минЗуб с круга вбрасывания щёлкает по воротам!! Оленич на месте!!
11:14Удаление. 60.Гичибеков Назир (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.
10 минРазмашестая атака Тигров 3 в 2!! Яковлев бросал из-под игрока!! Сейв Оленича!!
9 минТерещенко мощно с левого круга вбрасывания под перекладину!! Оленич в игре!!
8 минСнова прощают гости!! Контратака 3 в 1!! Бурмистров завершал опасным броском!! Шайба проходит чуть выше перекладины!!
8 минКоманда «Амурские Тигры» играет в полном составе..
8 минЦыпнятов с ползоны!! Большаков реагирует!!
7 минЛеонов прямо по центру не попадает в створ!!
5:16Удаление. 92.Карпусь Владислав (Амурские Тигры). 2мин. задержка клюшкой.
5 минАкимов убегал один на один с вратарём!! Большаков вышел победителем!!
1:45Изменение счета. 0:1.97.Степанов Михаил (77.Никонов Владимир, 80.Цыпнятов Иван). МХК Химик. В большинстве
2 минСтепанов от синей кистевым броском поражает ворота!! Большаков, закрытый игроками, увидел шайбу уже в воротах!!
2 минГости закрепились в зоне, разыгрывают до верного! Бросок!! Мимо!!
0:24Удаление. 26.Яковлев Андрей (Амурские Тигры). 2мин. подножка.
1 минРазворачивается борьба в средней зоне и удаление..
-В воротах: 1.Большаков Сергей (Амурские Тигры) - 31.Оленич Андрей (МХК Химик).
13:02Начало 1 периода