Цена удалений

12.01.2015

Все голы в повторном матче между "Сахалинскими Акулами" и МХК "Химик" были заброшены в неравных составах! Сначала команды целых три раза отличились в меньшинстве, что происходит в хоккее не так часто. А затем хозяева площадки за две минуты трижды использовали численный перевес. Под занавес противостояния "желто-синие" получили шанс разыграть "лишнего" игрока, но спасти игру "химики" так и не сумели.

ОНЛАЙН МАТЧА:

-Статистика матча: Броски: 59-43 ; Броски в створ: 43-36 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 36-36 ; Штраф: 38-26
22:00Окончание игры
-Статистика 3-го периода: Броски: 15-13 ; Броски в створ: 12-13 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 16-14 ; Штраф: 32-10
22:00Окончание 3 периода58:18Удаление. 24.Лукачик Владимир (Сахалинские Акулы). 2мин. толчок на борт.
57:55Замена вратаря. Сахалинские Акулы: в воротах 41.Конюхов Максим - МХК Химик: без вратаря
58 минСахалинские Акулы играют в полном составе.
58 минДве минуты до конца третьего периода.
57 мин4 игрока Акул на льду.
56:26Таймаут. МХК Химик
57 минИ уже знакомое нам количество игроков на поле. 3 на 5.
56:06Удаление. 25.Серафимович Роман (Сахалинские Акулы). 2мин. задержка руками.
54:37Удаление. 23.Курасов Владислав (Сахалинские Акулы). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
55 минСахалинские Акулы играют в полном составе.
52:14Удаление. 7.Демаков Максим (Сахалинские Акулы). 10мин. дисциплинарный штраф.
52:14Удаление. 7.Демаков Максим (Сахалинские Акулы). 2мин. атака сзади.
51 минАкулы вошли во вкус. Бросок за броском. И два из них заканчиваются шайбой.
51 минХимик играет в полном составе.
50:01Изменение счета. 4:2.44.Комаров Александр (19.Бубников Василий). Сахалинские Акулы. В большинстве
49:37Изменение счета. 3:2.44.Комаров Александр (24.Лукачик Владимир). Сахалинские Акулы. В большинстве
49 мин5 на 3. Теперь игроков Химика 3-е.
48:55Удаление. 17.Лаврецкий Олег (МХК Химик). 2мин. подножка.
48:35Удаление. 10.Смирнов Кирилл (МХК Химик). 2мин. неправильная атака.
49 минВидео просмотр игрового момента, взятие ворот Химика не было защитано.
48:02Изменение счета. 2:2.22.Тимошенко Виталий (54.Пухов Никита, 44.Комаров Александр). Сахалинские Акулы. В большинстве
47:35Удаление. 95.Зимин Кирилл (МХК Химик). 2мин. удар клюшкой.
47 минОтличный бросок по воротам Химика. Оленич ловит шайбу, не давая ей попасть в ворота.
45 минХимик играет в полном составе.
45 минСегодня голы забивают исключительно в меньшинстве. Изменится ли эта тенденция?
43:36Изменение счета. 1:2.33.Мозгалёв Егор (17.Лаврецкий Олег). МХК Химик. В меньшинстве
44 минАкулы играют в полном составе.
42:47Удаление. 10.Смирнов Кирилл (МХК Химик). 2мин. подножка.
43 минХимик играет в полном составе.
41:43Таймаут. Сахалинские Акулы
42 мин3 на 4.
41:14Удаление. 52.Дриндрожик Артур (Сахалинские Акулы). 10мин. дисциплинарный штраф.
41:14Удаление. 52.Дриндрожик Артур (Сахалинские Акулы). 2мин. атака в область головы и шеи.
40:36Удаление. 22.Тимошенко Виталий (Сахалинские Акулы). 2мин. удар клюшкой.
40:25Удаление. 25.Скрипец Данил (МХК Химик). 2мин. удар коленом.
21:08Начало 3 периода

20:53Окончание 2 периода
40 минПоследняя минута второго периода.
39 минХимик играет в полном составе.
36:32Удаление. 60.Гичибеков Назир (МХК Химик). 2мин. неправильная атака.
35 минПока на табло счет равный, обе команды используют любую возможность, чтобы ударить по воротам.
33 минСахалинские Акулы играют в полном составе.
33 минИ снова великолепный сэйв Максима Конюхова (Акулы).
32 мин4 игрока Акул на льду.
31 мин3 на 5. Смогут ли Акулы продержаться еще 47 секунд?
30:55Удаление. 27.Гущин Владимир (Сахалинские Акулы). 2мин. грубость.
30:27Изменение счета. 1:1.22.Тимошенко Виталий (7.Демаков Максим). Сахалинские Акулы. В меньшинстве
29:42Удаление. 14.Грегорчак Петер (Сахалинские Акулы). 2мин. удар клюшкой.
30 минТимошенко (Акулы) выходит один на один с вратарем. Шайба отскакивает от щитка вратаря.
28 минКакой удар! Ровно в штангу Акул летит шайба.
27 минХимик создает моменты, Конюхов не дает шайбе попасть в ворота.
26 минМоментов у ворот Химика не счесть
25 минАкулы практически не покидают зону Химика
23 минАкулы создают больше моментов, но выровнять счет им пока не удается.
22 минКакой момент у ворот Химика, но Акулы не могут забросить шайбу в ворота.
20:21Начало 2 периода

20:06Окончание 1 периода
20 минПоследняя минута первого периода
18 минОтличный сэйв в исполнении вратаря Химика
17 минИгра приобрела более быстрый темп.
15 минХимик играет в полном составе.
13 минАкулам не удалось реализовать большинство, так они еще и пропустили.
12:01Удаление. 95.Зимин Кирилл (МХК Химик). 10мин. дисциплинарный штраф.
12:01Удаление. 95.Зимин Кирилл (МХК Химик). 2мин. грубость.
11:01Изменение счета. 0:1.24.Шамолин Алексей. МХК Химик. В меньшинстве
11 минПухов с шайбой входит в зону, но ему не удается совершить бросок по воротам.
10:06Удаление. 45.Волосюк Игорь (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.
9 минШайба не задерживается в зонах. Борьба от ворот к воротам
7 минКомаров (Акулы) бросает от синей ровно в щиток вратаря.
6 минИ первая драка, но хоккеистов быстро разняли. Без удалений.
5 минСахалинские Акулы играют в полном составе.
4 минАкулы в меньшинстве, но совершают бросок по воротам Химика. Вратарь ловит шайбу руками
02:39Удаление. 26.Попович Валерий (Сахалинские Акулы). 2мин. удар локтем.
3 минСегодня парни ,видимо, будут меньше хитовать
1 минИ сразу же Акулы атакуют ворота
1 минСтартовое вбрасывание выигрывает МХК Химик
-В воротах: 41.Конюхов Максим (Сахалинские Акулы) - 31.Оленич Андрей (МХК Химик).
19:34Начало 1 периода