Мастер-класс большинства

17.02.2015

Форварды МХК "Химик" не сумели преодолеть плотную оборону ярославского "Локо" и, как следствие, ни разу не произвели точного броска. Гости же были точнее. Четыре шайбы они забросили в численном большинстве и трижды отметились в равных составах.

ОНЛАЙН МАТЧА:
20:35Окончание игры
60 минСтатистика матча: Броски: 27-60 ; Броски в створ: 9-41 ; Голы: 0-7 ; Вбрасывания: 30-26 ; Штраф: 26-24
60 минСтатистика 3-го периода: Броски: 7-20 ; Броски в створ: 4-14 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 9-9 ; Штраф: 8-8
20:35Окончание 3 периода
59 минЛоко в полном составе
58 минХимик в полном составе
56:12Удаление. 3.Сидоров Михаил (Локо). 2мин. толчок на борт.
57 минНаиграл-таки Красковский на три гола. За предыдущий тур отыгрывается Локо
56:00Изменение счета. 0:7.63.Красковский Павел (96.Коршков Егор, 37.Цветков Егор). Локо. В большинстве
55:35Удаление. 25.Скрипец Данил (МХК Химик). 2мин. подножка.
54:15Удаление. 17.Лаврецкий Олег (МХК Химик). 2мин. толчок на борт.
54 минКрасковский шел на хет-трик. Противоположного мнения был Федотов. Сегодня у кипера Химика трудный день
52:05Удаление. 25.Скрипец Данил (МХК Химик). 2мин. задержка руками.
52 минВ полном составе гости
51 минЧетверо игроков Локо на площадке
50:05Удаление. 70.Смирнов Артём (Локо). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
49:13Удаление. 99.Полунин Александр (Локо). 2мин. подножка.
48 минЛоко в полном составе
45:22Удаление. 25.Елесин Александр (Локо). 2мин. задержка клюшкой.
46 минНа пятаке по центру ворот стоял Красковский и никто ему не мешал забивать
45:04Изменение счета. 0:6.63.Красковский Павел (96.Коршков Егор). Локо. В большинстве
43:39Удаление. 60.Гичибеков Назир (МХК Химик). 2мин. подножка.
42 минЭффектно в шпагате тащит шайбу после броска Красковского кипер Химика
20:04Начало 3 периода
40 минСтатистика 2-го периода: Броски: 11-21 ; Броски в створ: 4-16 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 6-8 ; Штраф: 2-2

19:48Окончание 2 периода
38:09Изменение счета. 0:5.8.Кулагин Александр. Локо. В равенстве
37:41Изменение счета. 0:4.14.Каюмов Артур (83.Колонистов Артём). Локо. В равенстве
36 минНиконов вовремя подбирает шайбу у своих ворот - Федотов был уже отыгран в этом эпизоде
33 минСмирнов в очередной раз пытался один прорваться на ударную позицию. Прорвался - Артамкин блокирует шайбу щитком
32 минКулаков с Комаровым пытались что-то сотворить на пятаке Локо - безрезультатно
30 минКулагин обкатил на скорости защиту и вышел 1 в 0. Кипер желто-синих подчищает ошибки обороны
29 минЛоко в полном составе
28 минНе успевает Кулаков добить шайбу. Артамкин быстрее форвардов Химика
28 минЕдва не проспали хозяева площадки активного Корешкова. Федотов отыграл этот момент спокойно
26:09Удаление. 99.Полунин Александр (Локо). 2мин. подножка.
25 минНеплохую атаку организовали химики, но Смирнова успели блокировать на пятаке
23 минСнял паутину с верхнего угла ворот Цветков
22:58Изменение счета. 0:3.37.Цветков Егор (99.Полунин Александр). Локо. В большинстве
22:03Удаление. 87.Паленга Евгений (МХК Химик). 2мин. задержка руками.
19:21Начало 2 периода

20 минСтатистика 1-го периода: Броски: 9-19 ; Броски в створ: 1-11 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 15-9 ; Штраф: 16-14
19:06Окончание 1 периода
18:51Изменение счета. 0:2.28.Кононов Александр (50.Юртайкин Данил). Локо. В большинстве
20 минКонцовка периода за Локо
18:32Удаление. 18.Царёв Алексей (МХК Химик). 2мин. задержка руками.
18 минТащит Федотов после броска Крикуненко
16 минКомаров пытался использовать большинство - попал с неудобной руки внешнюю сторону ворот. Локо в полном составе
15 минОбменялись команды выходами 2 в 1. Пусто - пусто
15:46Удаление. 75.Чванчиков Андрей (Локо). 10мин. дисциплинарный штраф.
13:46Удаление. 75.Чванчиков Андрей (Локо). 2мин. толчок на борт.
13 минХимик в полном составе
11:59Удаление. 63.Красковский Павел (Локо). 2мин. толчок клюшкой.
13:59Удаление. 33.Мозгалёв Егор (МХК Химик). 10мин. дисциплинарный штраф.
11:59Удаление. 33.Мозгалёв Егор (МХК Химик). 2мин. атака сзади.
11:04Удаление. 35.Федотов Андрей (МХК Химик). 2мин. подножка.
9 минКлассический выход 2 в 1, и счет открыт
8:39Изменение счета. 0:1.63.Красковский Павел (96.Коршков Егор, 99.Полунин Александр). Локо. В равенстве
5 минРейд Смирнова захлебнулся в трех метрах от Артамкина. Примерно то же самое случилось с проходом Полунина. Пока у киперов работы практически нет
3 минТри минуты шайба летает от ворот до ворот. Летает бессмысленно и беспощадно.
-В воротах: 35.Федотов Андрей (МХК Химик) - 30.Артамкин Алексей (Локо).
18:30Начало 1 периода