Знакомьтесь, Степан Звягин

В январе  новичком системы ХК «Спартак» стал нападающий Степан Звягин (в результате сделки «Динамо» получило права на белорусского защитника Павла Воронова)

21-летний форвард сборной Беларуси первые шаги в хоккей делал в спортшколе красно-белых, а в 13 лет перебрался в Минск. В активе Степана выступление за юниорскую и молодёжную сборную Беларуси. В КХЛ выступал за минское «Динамо» и «Куньлунь Ред Стар».

В 2023 году Звягин был выбран на драфте НХЛ клубом «Флорида Пантерз».

Нынешний сезон Степан Звягин начал в белорусской Экстралиге, выступал за клуб «Динамо-Молодечно»и в 38 играх набрал 30 очков (9+21). Принял участие в Матче звёзд белорусской Экстралиги.

Накануне выезда «Химика» по маршруту Воронеж - Ростов-на-Дону - Тамбов присоединился к воскресенскому коллективу. В «Химике» будет выступать под №77.

Рады приветствовать Степана!

Знакомьтесь, Степан Звягин

Ближайшие игры

  • 2026/2027 | Регулярный чемпионат

    Молот
    Пермь
    15 сентября 2026 17:00
    Химик
    Воскресенск
  • 2026/2027 | Регулярный чемпионат

    Химик
    Воскресенск
    20 сентября 2026 17:00
    Южный Урал
    Оренбургская область
  • 2026/2027 | Регулярный чемпионат

    Химик
    Воскресенск
    22 сентября 2026 18:30
    Магнитка
    Магнитогорск

Партнеры ХК «Химик» Воскресенск

Соцсети "Химика":